Перейти к содержанию

CD-ROM


Рекомендуемые сообщения

Вот запугали человека "master/slave" если есть свободное место то этот гемор сам по себе отпадает:)

Здрасьте, с чего это вдруг??

Если CD-Rom выставлен как master и диск тоже как master и шлейф один, то будет ва гемор  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будешь смотреть фильмы с него надо подключить такой тоненький проводочек(который втыкается в звуковую плату "мама в папу"+цветовая градация должна совпасть)

Питание идет от блока питания неправильно аставить просто невозможно т.к. там пазы, короче не воткнешь

хм, если слушать audioCD и виндовс не ХР, то аудиошнурок надо. в ХР уже не надо, он в цифре звук гоняет.

а вот питание - как ни странно можно, был случай, подпилили даже уголки зачем-то, что бы запихать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Ну что, кто сегодня идет в гости к Владимиру Л со своим шлейфом? :)

Хм... представьте)) Молодая, интересная на шпильках со шлейфом и отверткой прикручивает CD-ROM )) А если это еще и DVD, устанавливает драйвера))

Извините за офф-топ.... как-то среди вас мужчин в этой теме я здесь выгляжу нелепо  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Так "молодая и интересная" или "выгляжу нелепо" - Вы уж определитесь :)

Выгляжу я очень даже "лепо" для "молодой и интересной" :D . Токо просто никто реально не захотел помочь вначале, вот я и отвадилась, потому как знаю что к чему (пришлось, и не раз, самой комп. разбирать).

Извинте, за "не в тему".

Предложение о помоще в силе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

Подскажите кто в курсе--мне надо подключить CD-ROM. Это вообще сложно? И есть ли в Железнодорожном специальные фирмы, которые этим занимаются?

В одной фирме мне сказали, что из за такой мелочи ко мне даже никто не поедет. :kap:

тащи вечером в171 системник, после 21- 30 буду (лифты работают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...