Перейти к содержанию

Планировки квартир


witboy

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот бы "попросить" строителей не убирать подъемники... а то ведь нам еще полы заливать... :D представляете сколько тон цемента предстоит поднять?! Еще одну секцию рядом построить можно! :)

да уж... вот это наиактуальнейший вопрос... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про мусоропровод и про двери решать в первую очередь с соседями. А наши соседи еще не объявились... :(

Будем ждать! :)

Кстати, вот бы "попросить" строителей не убирать подъемники... а то ведь нам еще полы заливать... :) представляете сколько тон цемента предстоит поднять?! Еще одну секцию рядом построить можно! :)

Надеемся все ж на лифты, хотя бы по расписанию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Это хорошо или плохо?

Я вот тоже неожиданно узнала, что окна деревянные, все знакомы в один голос говорят, что это хорошо и экологически безопасно, но меня все же беспокоит, что они, по всей видимости, самые самые дешевые и через день начнут скрипеть и закрываться только с пинка. А еще на выходных туда ходила и в некоторых квартирах окна с щелями поставлены((( Но мне в скопе сказала, что при подписании акта приемки помещения можно будет указать всё, что не устраивает и в какие-то там сроки все устранят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вам, тяжеловато будет без лифта бегать до 11 этажа

Про лифты спрашивала я, мне сказали, что грузовой лифт будет пущен сразу, а то у нас на 17 этаже квартира, умереть можно, пока что-то туда пешком донесешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м, про деревянные стеклопакеты это -что то новенькое и для меня.

кстати, возможно ли в 1нушке перенсти кухню из меньшей комнаты в бОльшую?

получается в бОльшей кухня-гостинная столовая. в меньшей - обыкновенная спальня, где можно поставить кровать, а не диван.. и прочие прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лифты спрашивала я, мне сказали, что грузовой лифт будет пущен сразу, а то у нас на 17 этаже квартира, умереть можно, пока что-то туда пешком донесешь)))

А для этого есть специально обученные люди :P , нанять и дело в шляпе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Московской деревянные окна, ничуть не страдаем. Это не те окна, что ставили раньше, а обычные стеклопакеты, только не из пластика. Ничего не скрипит и не отваливается. А вообще прочитайте свой договор, там все-все расписано...

По поводу лифта. Первое время он у нас ходил по расписанию, 2-3 раза в неделю (кажется), в рабочее время, потом чуть чаще, потом уже на постоянку пустили. Было весело, когда машина чуть подзадержалась, привезли мешки, подняли часть, а тут раз и лифт выключили.. (по расписанию), пришлось за подъем остального доплачивать "живым лифтам"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...