Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

ага, как страшно жить! (с) только этот пост не мне посвятите, а тем, кто пишут про большую вероятность нахватать болезней в поезде, чем в самолете :)

И, по моему скромному мнению, они по-своему правы :) В жизни все бывает, но в спутнике публика более чище и отчасти цивилизованней, чем в обычной зеленой собаке; понимаете, к чему я?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он просто кондиционированный по замкнотому кругу и более сухой.

Я это хорошо знаю. :) Так же знаю, как постараться минимизировать вероятность заболевания.

Но, тем не менее, это не меняет того факта, что при авиаперелете есть свои негативные факторы, способствующие заболеваниям, а при ж/д поездках свои. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это хорошо знаю. :) Так же знаю, как постараться минимизировать вероятность заболевания.

Интересно. Расскажите пожалуйста, а то моя супруга использует аквалор для предотвращения раздражения слизистой, но помогает он ей не всегда. Между тем она отлично переносит работу кондея ездя на Фокусе, а я постоянно вылажу из не него с насморком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. Расскажите пожалуйста, а то моя супруга использует аквалор для предотвращения раздражения слизистой, но помогает он ей не всегда. Между тем она отлично переносит работу кондея ездя на Фокусе, а я постоянно вылажу из не него с насморком.

Нефизиологичность воздуха в самолете в первую очередь связана с тем, что он пересушен и моя (а начиналось с того, что я писал именно о своей проблеме) бедная слизистая реагирует именно на это. Поэтому, мне помогает дополнительное увлажнение вдыхаемой воздушной смеси (что весьма проблематично, хотя и возможно) либо увлажнение (орошение) самой слизистой. Аквалор - это как раз именно то, что мне помогает, мой выбор.

Почему он не всегда помогает вашей супруге, сказать не могу. Тут действительно поможет ЛОР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в вашу компанию хочу))))) Давай уже делай паспорт, а то ты его уже полгода собираешься сделать)))

Мы ездили в Турцию, когда маленькому было 8 месяцев, выбрали специально детский отель, это восторг который словами не передать, там все для маленьких, малышей обожают)))) Я не очень представляю где в Краснодарском крае по приезду тебе выдадут детскую кроватку-манеж.

Ань, ну какие пол года :D нам всего то 3 месяца от роду

В компанию к нам -велкам! Планируем в начале сентября на 2 недели в Турцию или Грецию -куда денег хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тут писали выше, все не осилю перечитать, но вот мысли вслух бюджет 37т, из них 6-7 на бензин, если на машине, на поезде дороже, остается 30 на 20 дней - это по 1500 в день на проживание и еду на 3 человек :blink: честно не представляю где можно жить и что есть втроем на эти деньги. вчера с соседкой разговаривала, вернулись с отдыха - 2200 в сутки только проживание за троих с завтраком было :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 руб. в день на все про все и при этом ни в чем себе не отказывать?

Цены на мясо и рыбу явно очень низкие.

l

дааа бюджет явно без хенееси в бассейне :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 взрослых!!! Вам много надо чтоли?? 1 кг мяса 300ре...или Вы один съедаете по киллограмму????? в день???

Так...

мясо/рыба: - 300 руб.

остается 300 руб на все остальное

я завидую белой завистью вашему умению жить экономно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...