Перейти к содержанию

Только не Анапа!


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Вы правы - подцепить заразу можно в любой точке мира. Просто вероятность подцепить её за 30 часов в поезде РЖД многим больше чем за 2,5часа лёта на самолёте

А я вот специфический самолетный воздух плохо переношу. Из самолета, особенно после длительных перелетов, регулярно простывшим выхожу. :(

да? а я как-то всегда думала, что страховой или не страховой случай определяет ск, а не лпу........

в силах ЛПУ составить "правильную" выписку :D или, наоборот, сделать "неправильную"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот специфический самолетный воздух плохо переношу. Из самолета, особенно после длительных перелетов перелетов, регулярно простывшим выхожу. :(

+1.

и потом.... время пребывания в транспорте на то, заразишься ты какой-то болезнью или нет, имхо, не влияет. если рядом с тобой в самолете сидит больной, то ты и за 10 мин заразишься.... или в поездах только все больные ездят, а в самолетах - здоровые? :)

в силах ЛПУ составить "правильную" выписку :D или, наоборот, сделать "неправильную"

согласна. только это не про то, что alex43 написал.... как факт обращения лпу может признать нестраховым случаем? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна. только это не про то, что alex43 написал....

просто флужу :blush:

как факт обращения лпу может признать нестраховым случаем? :)

ЗППП - нестраховой случай всегда. Ну или там лечение бесплодия. Даже в СК и сервисную службу звонить не надо. 100% нестраховой случай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и потом.... время пребывания в транспорте на то, заразишься ты какой-то болезнью или нет, имхо, не влияет. если рядом с тобой в самолете сидит больной, то ты и за 10 мин заразишься.... или в поездах только все больные ездят, а в самолетах - здоровые? :)

ad absurdum. Сидим дома, никуда не ездим - ведь можно заболеть в поезде и самолете! На улицу не выходим - можно заболеть! С кровати не встаем - можно ногу сломать!

Жизнь вообще плохая штука, от нее умирают! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗППП - нестраховой случай всегда. Ну или там лечение бесплодия. Даже в СК и сервисную службу звонить не надо. 100% нестраховой случай

естественно. в полисе все нестраховые прописаны. и при твоем обращении в ск или сс они, прежде всего, проверяют покрытие твоего полиса, а потом направляют в лпу. и лпу в этом случае не отказывает и не может признать случай нестраховым...... ок. флуд заканчиваем............. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? а я как-то всегда думала, что страховой или не страховой случай определяет ск, а не лпу...

Мы с Вами сейчас окончательно спутыемся если не будем в своих постах делить самостоятельные обращения в лечебные учереждения и обращения через сервисную службу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дочка не в транспорте заразилась, в поезд сели уже с температурой. Инкубационный период мне кажется у рото-вирусной тоже существует. Но и смена климата, обстановки, окружения, на маленьких детей сильно влияет, ослабевает иммунитет. Нас с мужем эта инфекция не коснулась, и даже сын не подцепил ей (потому как постарше), а вот с малышней любое путешествие - это как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ad absurdum. Сидим дома, никуда не ездим - ведь можно заболеть в поезде и самолете! На улицу не выходим - можно заболеть! С кровати не встаем - можно ногу сломать!

Жизнь вообще плохая штука, от нее умирают! :D

ага, как страшно жить! (с) только этот пост не мне посвятите, а тем, кто пишут про большую вероятность нахватать болезней в поезде, чем в самолете :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот специфический самолетный воздух плохо переношу. Из самолета, особенно после длительных перелетов, регулярно простывшим выхожу. :(

Он просто кондиционированный по замкнотому кругу и более сухой. Посоветуйтесь с лором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...