Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

Да вот ещё, что забыл.

В пятницу звонил в сис, там обозначили как всегда предварительную дату 15 декабря по актам приёма-передачи по нашему корпусу.:laugh: Сейчас якобы в администрации города занимаются подготовкой к присвоению юрадреса нашим домам. Паспорта БТИ тоже не готовы.

Хе, хе ждём как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сейчас в ГМС на Кропоткинской, там(в 24-ой комнате) сказали, что квитанции оплаты коммунальных услуг за 4-ре месяца я смогу получить только в ТСЖ. В ТСЖ также я могу подписать некий Акт в котором должен засвидетельствовать, что притензий по качеству квартиры не имею И получить ключи.

Самое интересное то, что в принципе, два этих документа(квитанции и Акт) понадобятся только в ЯНВАРЕ, когда ГМС начнёт оформлять Акты приёма-передачи и Акт выполнения договора с инвесторами из моего 20-го КОРПУСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Меня зовут Светлана, купили квартиру в 20 корпусе в 5 секции. Сейчас очень жалею, что раньше не знала про этот форум. Потрясающе полезная штука! Да и с соседями уже хочется познакомиться поближе :(  

Мы тут на некоторое время выпали из процесса принятия дома, а оказывается уже можно ставить двери и что-то пытаться делать в квартире! Или я что-то напутала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

Просветите новичка! С чего начинать общение с чиновниками? Что вообще делать-то надо, чтобы начать ремонт, получить ключи и т.д. и т.п. Чувствую себя растерянным ребенком!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вам Vesta надо для начала почитать форум, потом, что непонятно, спросить. А то народ уже устал про одно и то же по клавишам стучать.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,06 декабря 2004,13:56)
Дорогие соседи!

Просветите новичка! С чего начинать общение с чиновниками? Что вообще делать-то надо, чтобы начать ремонт, получить ключи и т.д. и т.п. Чувствую себя растерянным ребенком!:)

Вощщем чтобы начать ремонт, есть 2 пути:

1. Поставить на свою хату жел. дверь и ремонтировацца, причем не забыть копию ключика оставить или свои координаты

2. Пойти в ТСЖ, заплатить денег сколько они скажут, потом см. п.1

p.s. Не пишите красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, Фикус! Форум читаю уже полдня :)

Просто никак поверить не могу, что в квартире уже можно что-то делать. Надоело ждать у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Vesta,06 декабря 2004,14:47)
Rus, скажите, пожалуйста, а с какого пункта лучше начинать ремонт?

С любого

p.s. Не пишите красным цветом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...