Перейти к содержанию

20: ул.Граничная, д.18


Гость elena

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(biff,29 ноября 2004,19:54)
Но я для подстраховки, на случай отсутствия света, буду завозить переносную дизельэлектростанцию. А то на этих засланцев надёжи нема.

Очень трезвая мысль! А то в эту субботу в районе 10 утра экскаватаром "рубанули" кабель, питающий всё Ольгино. В результате все выходные в микрорайоне не было света. Вчера дали (сам проверял). Себе дверь буду ставить завтра утром, 1-го).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате все выходные в микрорайоне не было света.

Вы уверены за весь микрорайон? Лично сам в выходные два дня провел на работах и не заметил отсутствия света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,30 ноября 2004,18:36)
Вы уверены за весь микрорайон? Лично сам в выходные два дня провел на работах и не заметил отсутствия света.

Об этом сказал местный электрик, типа "рубанули" кабель, поэтому все краны стоят, КТП тоже стоит. Я лично по домам не ходил, не проверял. В 20-м корпусе света точно не было все 2 дня (сам проверял). Кстати, выключатели и розетки у меня уже поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас в Главмосстрой дали два телефона 8-916-505-05-11/77Ольга Анатольевна и Александра Андреева - Это председатель и бухгалтер ТСЖ Ольгино-5, сказали пока не вступите в ТСЖ (взнос + коммуналка + еще какая то хрень) то ключей Вам не видеть как своих собственных ушей. Вот такие пироги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы бы им ответили, что очень хотите вступить в ТСЖ, желаете так сказать всей душой, НО НЕ МОЖЕТЕ, совесть не позволяет нарушать УСТАВ вышеуказанного общества, обязывающий своего члена быть собственником квартиры! После чего попросили бы ГМСовцев, выдать вам документы для оформления квартиры в собственность,  и честно пообещали бы сразу же вступить в ТСЖ - ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,01 декабря 2004,17:22)
А вы бы им ответили, что очень хотите вступить в ТСЖ, желаете так сказать всей душой, НО НЕ МОЖЕТЕ, совесть не позволяет нарушать УСТАВ вышеуказанного общества, обязывающий своего члена быть собственником квартиры! После чего попросили бы ГМСовцев, выдать вам документы для оформления квартиры в собственность,  и честно пообещали бы сразу же вступить в ТСЖ - ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ!

Спасибо, по идее мне ключи на хрен не нужны я копии сделал, а вот права - это верно - очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Nat,01 декабря 2004,17:46)
Хи-хи-хи.

Надо заучить, знатный текст, спасибо.

Позвоню-ка я в ГМС...

пообсчаюсь по душам....

черканите плиз, что у вас получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(serhio,30 ноября 2004,15:22)
Ждём субботы.

Ждем захватывающего рассказа :))) Кстати у кого дверь приобретали? Если не секрет, скока взяли? :unknw:

:) Покупала дверь супруга, я в это время улетал на родину на две недели. За дверь насчитали около 11 штук. Сюда входит два замка, шпингалет, глазок, подъём за 1 этаж 90 рэ и ещё какая то долбёжка входа. Якобы их двери не входят в наши проёмы, чушь какая-то. Жаль меня не было на оформлении заказа.

Дверь делают 10 рабочих дней. Телефон такой 748-30-88. Контора расположена где-то рядом с ж/д станцией города.

Однако сроки заказа могут отодвинуть, говорят, что много заказов из Ольгино. Мне пришлось им звонить в тот четверг и накрутить им хвосты, зато в этот понедельник сами отзвонились и сказали что дверь готова. Раньше на один день!!!!!!!!!!!!И попросили указать время и место доставки и установки.

Вот так. С нашими коммерсами надо держать ухо востро и периодически поддавать в хвост и гриву, а иначе дело не сдвинется с мёртвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хотела бы поделиться как  мы ставили дверь.

Заказали в Легране (рынок Никольский) во вторник-установили в субботу той же недели. Причем предварительно не снимали никаких замеров, расширили проем, поставили и это все за 2 часа, что называется без шума и пыли. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...