Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Смотрю сейчас по "России" передачу "Биохимия Предательства". Очень понравилась. Рекомендую к просмотру всем анти-толерастам. А также тем, кто хочет снять с себя пелену либерастии.

Да-да, снимайте :)

Иначе говоря, патриот Путина, решив снять фильм о ценности патриотизма и ужасах предательства, начал с, совершенно верно, предательства. Причем не абстрактного («Товарищ политрук, вы предали идеалы коммунизма!»), а предельно конкретного, личного, предательства людей, доверившихся ему под честное слово журналиста и человека. Собственно, на этом тему цыгана-конокрада, который решил снять фильм о вреде конокрадства, начав с кражи коней, можно было бы закрывать...

http://sputnikipogrom.com/russia/9285/biochemy-rossianstva/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю- да, фильм-агитка. И да- мне плевать кто его снял и насколько он кристально честен ( гавно- если копнуть- у каждого можно найти). Но такие фильмы нужны. Они пробивают брешь в либерастическом тумане последних 25 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому он нужен? Совкам идиотам? Ну-ну...

Когда человек делит общество на меньшинство подобных себе и остальных-идиотов по принципу "я д'Артаньян, остальные пи....сы" он выглядит весьма глупо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский прозрел. :) Бог мой, сколько раз пытались эту мысль донести до тех кто постоянно кричит "пи...сы наступают, пи...сы наступают" в коих число ты тоже вхож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. :)

 

Мне кажется было бы очень символично если бы сюжет про Мальчиша-Кибальчиша, который теперь живет и наслаждается жизнью в США дополнили бы сюжетом про судьбу Мальчиша-Плохиша. Ой чуется мне что плохишей туда где хорошо не взяли....

Было любопытно - поэтому нашел инфу про Плохиша. Имхо судьба этих героев символична вдвойне. Хочешь стать настоящим Кибальчишом - стань кем-то и вали из Рашки. Ведь она приспособлена для плохишей :)

В 1966 году Сергей окончил 8 класс школы № 90 Краснопресненского района. После съёмок в фильме «Дубравка» пытался поступить во ВГИК (курс С. А. Герасимова и Т. Ф. Макаровой), но не был принят. Отслужил в Советской Армии. После демобилизации стал завсегдатаем ипподрома. Сергей, вследствие своей известности и общительности, очень быстро стал там своим человеком. Но продолжалось это недолго. Возник конфликт, который стоил ему жизни. Поздним вечером 21 апреля 1972 недалеко от ипподрома его столкнули под проходящий трамвай. Сергей скончался до приезда скорой помощи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский прозрел. :) Бог мой, сколько раз пытались эту мысль донести до тех кто постоянно кричит "пи...сы наступают, пи...сы наступают" в коих число ты тоже вхож :)

Биоцид, я понимаю, что логические построения - не твой конек :) Прочти еще раз, что написал я и что написал ты. К чему твой пассаж? Я кого-то кроме мужеложцев называл педерастами? Или это очередное дешевенькое хамство ради хамства, как такового? Хамить в ответ не буду, хвала Всевышнему, я устроен иначе, чем ты :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...