Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Слушай, столько есть телепередач и телеканалов, я не понимаю, зачем отслеживать что там происходит? Кто то ел какой то кусочек... В Швеции? Тебе не всё равно? Или за шведов переживаешь?

И все европейские  инстанции признали это нормальным.

Думаешь, там передачи проверяют некие "инстанции" и выносят вердикт, "нормально" или нет? Нет такого по ссылке (не буду её приводить тут).

Двое молодых ведущих, передача эпатажная, отрезали у себя по малюсенькому кусочку и типа съели... Ну... Чего не сделаешь ради славы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы поспорил, там в комментариях хорошо сказано:

http://emdrone.livejournal.com/250241.html?thread=6752129#t6752129

комент чотко ложится в канву защитников на третьем этапе.

Данную технологию управления стадом я как бы знал без статьи и даже писал (возможно и здесь ) о плавном взращивании общественного мнения о пидарах. Просто встретил красиво это оформленное и поименованное, вот и поделился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теория основывается на том, что есть некие незыблемые твердокаменные "установки", которые пытаются "расшатать", но ведь эскурс в самую недавнюю историю сразу показывает, что во все времена "установки" - разные. Да что говорить, они разные у разных народов, одновременно населяющих землю.

 

Я не отрицаю возможности искусственного насаждения неких убеждений, да конечно такое тоже есть, пример - большевистская зараза от которой до сих пор не можем отмыться.

Но, для меня происходящее сейчас неотличимо и неотделимо от эволюции общества. Которая, да, сильно ускорилась. Общество допускает всё большее, но вместе с тем те "незыблемые" установки остались наравне с новым: пожалуйста, придерживайся своего исконного, имеешь полное право. Это и есть свобода.


Те же самые пресловутые геи. Они добиваются прав для себя, доказывают своё существование и право на жизнь. Почему кто-то думает, что геи хотят всех сделать такими как они? С чего?

Хотят они бракосочетаться, да пожалуйста - мне до них дела нет, пусть себе!

Наличие примерно 2% этой девиации в человеческом обществе вроде бы признано уже всеми учеными: это не болезнь, не блажь, просто "особенность". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они добиваются прав для себя, доказывают своё существование и право на жизнь. Почему кто-то думает, что геи хотят всех сделать такими как они? С чего?

Их существование доказывать не надо. Про них все и без того знают. Но для чего им пропаганда? Почему они так бесятся, когда пропаганду запрещают? Потому что это не дает привлекать новых педерастов. В том числе, среди молодежи.

Мне не понятно одно. На форуме полно молодых родителей. Вам будет все равно, если ваш сын получит первый сексуальный опыт не с девушкой, а со старшим товарищем одного с ним пола????? А что такого? Ведь ему рассказали, что быть геем - это точно также нормально, как и гетеросексуалом. Такие же люди, мля... Подставляй попу, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комент чотко ложится в канву защитников на третьем этапе.

Данную технологию управления стадом я как бы знал без статьи и даже писал (возможно и здесь ) о плавном взращивании общественного мнения о пидарах. Просто встретил красиво это оформленное и поименованное, вот и поделился.

Самое интересное что твой пост тоже плавно ложится в данную технологию. Только тебя убедили что геи плохие потому что обязательно насилуют детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное что твой пост тоже плавно ложится в данную технологию. Только тебя убедили что геи плохие потому что обязательно насилуют детей.

Я где-то упомянул про насилие, гражданин соврамши? Не дают девушки - попробуй с парнями. Это нормально. Не для этого по-твоему пропаганда? Ну-ну... Продолжай надеяться, что твоим детям в нужное время природа подскажет, куда чего засовывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то упомянул про насилие, гражданин соврамши?

Ты чего возбудился то? Гражданин зомбированный :) На меня бросился как собака на лампочку :)

Не дают девушки - попробуй с парнями.

Если честно - то мне кажется что ваше "а--а-а-а-а, низззяяяяя - палочка отсохнет" будет действовать еще покруче пропаганды. У нас в стране кто рекламу то гомосексуализма сейчас делает? Как раз поборники "духовных скреп". У нас на форуме есть хоть один гомосексуалист? Хоть один начал втирать - ой не надо девочек, давайте мальчиков? Я не вижу. Зато сколько крику от совков "спасай Родину" любого психически неустойчивого раззадорят посмотреть что же там за такой "запретный плод".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего возбудился то? Гражданин зомбированный :) На меня бросился как собака на лампочку :)

Великий диагност и гуру :D Нет, малыш, дальше простого вешателя ярлыков ты пока не продвинулся

 

Если честно - то мне кажется что ваше "а--а-а-а-а, низззяяяяя воровать" будет действовать еще покруче пропаганды. У нас в стране кто рекламу то воровства из бюджета сейчас делает? Как раз поборники "западной демократии". У нас на форуме есть хоть один бюджетный вор? Хоть один начал втирать - ой давайте воровать, давайте пилить бюджет? Я не вижу. Зато сколько крику от либерастов "спасай Родину" любого психически неустойчивого раззадорят поворовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь ему рассказали, что быть геем - это точно также нормально, как и гетеросексуалом. Такие же люди, мля... Подставляй попу, сынок!

Чисто философский вопрос. На западе ведь точно такая же политика и по отношению к инвалидам и всем каличным. А у нас нетерпимость к ним хоть и латентная теперь...

По той же логике тебе бы стоило бояться что твое чадо руку себе отпилит. Ведь инвалидом быть нормально :)

У нас в стране кто рекламу то воровства из бюджета сейчас делает?

Вот не надо дурачком то прикидываться - старшыш ярлыков невешательный, мозгами одаренный :) В нашей стране рекламу делают сми показывая фотки что можно прикупить на стырянные деньги то :) Рассказывая сколько там украли у губернатора в его квартирке в Ницце и т.д. :) Если тут еще не одного гомика мы не видели - то полно твоих соседей здесь понавыкладывали фотки дворцов служителей народа.

Хотя не спорю что лично ты поддался воздействию исключительно либерастов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто философский вопрос. На западе ведь точно такая же политика и по отношению к инвалидам и всем каличным. А у нас нетерпимость к ним хоть и латентная теперь...

По той же логике тебе бы стоило бояться что твое чадо руку себе отпилит. Ведь инвалидом быть нормально :)

Вспомни с чего начался разговор. Инвалиды не пропагандируют свой образ жизни. Мне и педерасты-то безразличны, пущай делают чего хотят у себя дома за закрытыми дверями и шторами. Но безразличны ровно до тех пор, пока не начинается пропаганда. Насчет моих детей не переживай, у них возраст принципиально отличен от возраста твоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...