Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное что твой пост тоже плавно ложится в данную технологию. Только тебя убедили что геи плохие потому что обязательно насилуют детей.

Естественно ложытся. Что бы изменить мнение стада, я двигаю окно в нужную мне сторону.

Например, если предложить щас вырезать всех чурок старше 4 лет, то это будет воспринято в штыки. Но давайте посмотрим историю - такое случалось сплошь и рядом. Т е мы можем начать это обсуждать с исторической точки зрения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно ложытся. Что бы изменить мнение стада, я двигаю окно в нужную мне сторону.

Например, если предложить щас вырезать всех чурок старше 4 лет, то это будет воспринято в штыки. Но давайте посмотрим историю - такое случалось сплошь и рядом. Т е мы можем начать это обсуждать с исторической точки зрения :)

Во первых - ничего ты не двигаешь. Ты всего лишь элемент этого стада. Ну возможно возомнивший что умудрившийся отстать или выбежать вперед. :)

Во-вторых с исторической точки зрения такое случалось и с нечурками. Поэтому смысл обсуждать если результат известен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - ничего ты не двигаешь. Ты всего лишь элемент этого стада. Ну возможно возомнивший что умудрившийся отстать или выбежать вперед. :)

Во-вторых с исторической точки зрения такое случалось и с нечурками. Поэтому смысл обсуждать если результат известен...

как тебе будет угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас по "России" передачу "Биохимия Предательства". Очень понравилась. Рекомендую к просмотру всем анти-толерастам. А также тем, кто хочет снять с себя пелену либерастии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сейчас по "России" передачу "Биохимия Предательства". Очень понравилась. Рекомендую к просмотру всем анти-толерастам. А также тем, кто хочет снять с себя пелену либерастии.

пипл хавает? подкинули навозика народу пожевать? ну-ну, дали журналистам порезвиться, их путин потом на магаданское тв сам и отправит.

 

1392577091364.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю- что там закончил Семин. Но передача снята и составлена очень грамотно. Да, возможно в ней есть элементы грамотной агитки. Ну и что? Почему американские агитки Бжезинского- так милы нашим либерастам, а контр-агитки вызывают у них бешенство? Наверно еще и потому, что показывают их неприглядную суть? Если бы ТАК работало СМИ в 80-х, вместо "взглядов" и прочей либерастии- может бы и страну сохранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Преображенский: А если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. :)

 

Мне кажется было бы очень символично если бы сюжет про Мальчиша-Кибальчиша, который теперь живет и наслаждается жизнью в США дополнили бы сюжетом про судьбу Мальчиша-Плохиша. Ой чуется мне что плохишей туда где хорошо не взяли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...