Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Вспомни с чего начался разговор. Инвалиды не пропагандируют свой образ жизни.

Ох, вот здесь я не согласен. Я тут решил для контраста наконец то посмотреть открытие Олимпиады в Лондоне. Извините меня что за чудо там летало вместо нашей девочки как у нас? :)

А плакаты на билбордах "если кого то нельзя вылечить, то это не значит что ему нельзя помочь"? Даже деньги на рекламу по телеку тратят...

Просто из них у нас не делают врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решил для контраста наконец то посмотреть открытие Олимпиады в Лондоне. Извините меня что за чудо там летало вместо нашей девочки как у нас? :)

 

"Джеймс Бонд" и "королева Елизавета"?  :) Их я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот их как раз я и не смог найти - быстро просматривал.

А я ведь тоже заинтересовался, кто же там еще был и полез смотреть. Тоже просматривал быстро, но опять наткнулся именно на королеву с 007 и больше никого летучего не увидел. Мистика. На какой минуте-то летало "это"? Джеймс Бонд на 26й минуте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, там передачи проверяют некие "инстанции" и выносят вердикт, "нормально" или нет? Нет такого по ссылке (не буду её приводить тут).

От населения были жалобы. На них отреагировали те, кто должен реагировать. Состава преступления не нашли.

Я не за шведов переживаю. В следующий раз ребенок добровольно согласится, чтобы его палец съели. Тоже будет нормально?

А потом пригласят на передачу шизофреника, который сам себе руку отгрызет. Добровольно. И бумаги все подпишет, которые необходимы.

Речь то о вещах, которые не должны решаться на уровне индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давать Героя России секретным указом, имхо, это заткунть язык навсегда, корпоративный золотой парашют. Генпрокурору Устинову дали за расследование Курска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ведь тоже заинтересовался, кто же там еще был и полез смотреть. Тоже просматривал быстро, но опять наткнулся именно на королеву с 007 и больше никого летучего не увидел. Мистика. На какой минуте-то летало "это"? Джеймс Бонд на 26й минуте

. Все понял - это было открытие параолимпийских игр :) нашел сейчас открытие обычных - хвастаются здравоохранением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теория основывается на том, что есть некие незыблемые твердокаменные "установки", которые пытаются "расшатать", но ведь эскурс в самую недавнюю историю сразу показывает, что во все времена "установки" - разные. Да что говорить, они разные у разных народов, одновременно населяющих землю.

 

данная схема работает с любого базиса хоть с временного, хоть с абсолютного

и мне она интересна без привязки к пидарам. она мне интересна именно как механизм создания мнения у стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...