Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

А то, что росс производители ежегодно, иногда 2 раза поднимают цены? Ссылаясь зачастую на всякую туфту? Традиция. И понимают- только грубый шантаж и давление.

Россия проигрывает ценовые войны Китаю и другим странам. Не эффективное производство , неэффективное налогообложение, низкий КПД работников. Коррупция. Россия- всё более страна третьего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что росс производители ежегодно, иногда 2 раза поднимают цены? Ссылаясь зачастую на всякую туфту? Традиция. И понимают- только грубый шантаж и давление.

Россия проигрывает ценовые войны Китаю и другим странам. Не эффективное производство , неэффективное налогообложение, низкий КПД работников. Коррупция. Россия- всё более страна третьего мира.

ну если не хотим в европу и "как в сша", то к этому надо спокойно относится - у нас свой путь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то, я уж было напрягся.

я то прочел интервью полностью и даже все понял. вполне ок. оно для узкого профессионального круга - не для читателей фрицморгенов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коррупция, остальное херня. :D

Экономист ...... етить .... :D

Да спорить не очем........

После какого стакана такие выводы :) ???

я то прочел интервью полностью и даже все понял. вполне ок. оно для узкого профессионального круга - не для читателей фрицморгенов.

Да я читал как то высказывание этого пользователя, что он не читает, но мнение имеет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сам себя не похвалишь"

ты о чем?

Мне очень нравится коммерческий подход КБ к проектированию самолета. Учитывая переход поколений суперджет очень в кассу на рынок вышел. Даже подержанные лайты аэрофлота влет уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем?

Мне очень нравится коммерческий подход КБ к проектированию самолета. Учитывая переход поколений суперджет очень в кассу на рынок вышел. Даже подержанные лайты аэрофлота влет уходят.

я в принципе, что естественно, что он хвалил свое детище и мне лично понятны все проблемы проектирования, технологии и эксплуатации. По технике вопросов нет.

 

А вот про подход к лоббированию и конкуренции тут вопрос спорный с суперджетом.

А с какого перепугу ты решил, что я его не прочел? И не узкого профессионального круга вполне читабельно для нормальных мозгов.

интервью ок. я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну приведи высказывание. У меня складывается, что ты не только писать по-русски не умеешь, но еще и читать. :D

Не хочется рыться, но вот на вскидку и на память буквально на днях

Сразу скажу не слушал и не смотрел. Но.... Даже по заставкам и по количеству минут видно - матереет. Видимо входит во вкус политической борьбы, наверное это как наркотик.

 

Как ты по заставкам и количеству минут определил что чел "МАТЕРЕЕТ" ,,,,, - экстрасенс етить  :lol:

По поводу русского языка - ну да в школе тройка, но твёрдая. Мож и читаю что не так и пишу на нескольких языках, потому как мне 50% скидка, я не чисто русских кровей  ;)  :P  :)

А вот ты как был вруном и балаболом - так и остался  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...