Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Американцы в гостях у русского олигарха:

Руслан, Вы хотите сказать, что не хорошо, когда человек столько нахапал? :) Не Вы ли голосовали за Прохорова, который из той же когорты олигархов?

Скромненький лубок, полностью согласен с предыдущим оратором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как народ умеет пилить:

http://rospres.com/specserv/13411/

А народу главное, чтобы ледоколы строили, а такая грязь во власти - это часть природы, экосистемы российской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А народу главное, чтобы ледоколы строили, а такая грязь во власти - это часть природы, экосистемы российской.

не народу. А совкам. Поколение до 40 думает уже по другому... Все больше в этом убеждаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно - получается, что совки были представителями более развитой цивилизации, чем нынешние жители РФ - ибо законно радовались успехам своей страны, поставленным на поток - от спичек за 1 копейку до ледоколов за 1000000000000 копеек. Примерно так как пендосы сейчас своим айфонам и авианосцам, немцы своим бмв

 

Совки знали, что скрутить руки людям, присвоившим результаты чужого труда - прерогатива государства. И оно вполне справлялось.

Почему вдруг разоблачать и нейтрализовывать ворье со стволами и бандгруппами стало вдруг почетной обязанностью рядовых граждан (и по сей день остается), совки так и не поняли. При этом еще и уметь делить на "более правильных" хапальщиков чужого труда (прохоровы, навальные, чичваркины), и "менее правильных" (сердюковы, мавроди). Совки вздохнули и подумали - один из звериных оскалов демократии такой, неизбежный. :)

 

Так что совков тоже можно понять - просто они жили в более высокоорганизованной  стране ))). Всегда сложно сделать шаг вниз, к обезьянему уровню взаимной мочки соседа за последний банан )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, Вы хотите сказать, что не хорошо, когда человек столько нахапал? :) Не Вы ли голосовали за Прохорова, который из той же когорты олигархов?

Скромненький лубок, полностью согласен с предыдущим оратором.

Хочу показать одного из этих, да.

Голосовал, и что? Голосовал за программу которую он озвучил.

Что такое "лубок"? Это видео предназначено для иностранного зрителя, проходит в рубрике приколов, думаю так же показывают африканских царьков.

Это дикость для современного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так что совков тоже можно понять - просто они жили в более высокоорганизованной  стране ))). Всегда сложно сделать шаг вниз, к обезьянему уровню взаимной мочки соседа за последний банан )))

имхо вы разные вещи сравниваете, я бы даже сказала противоположные - роль государства для человека (в совке оно правда играло большую роль) и роль человека для государства (в совке человек был ничто). это самоощущение "я - ничто" до сих пор преследует многих наших граждан. слава богу, люди постепенно начинают пробуждаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо вы разные вещи сравниваете, я бы даже сказала противоположные - роль государства для человека (в совке оно правда играло большую роль) и роль человека для государства (в совке человек был ничто). это самоощущение "я - ничто" до сих пор преследует многих наших граждан. слава богу, люди постепенно начинают пробуждаться. 

Не, я не за совок агитирую, я согласен. Правда, с уровня юного пользователя совковой системы мне не запомнилось что "человек был ничто" - запомнилось только частное, что человек не мог оказать никакого влияния на систему. Впрочем, как мы видим, и в этом пока особого прогресса нет - ни в одном подмосковоном городе даже мэра честного не изберешь...

P.S. Дискутировать, тем более за совок, не буду - просто поделился внезапно пришедшей мыслью, навеянной биоцидовским постом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, кто только старушку Меркель не хотел. Вот теперь оказалось, что ее разговоры слушали: Россия, Китай и даже Ким Чен Ын.

http://lenta.ru/news/2013/11/24/partyline/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...