Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Бюджет папства укладывается в 300-400 млн. долларов судя по открытым источникам.

Или я не учел чего то?

Причем тут бюджет? Бюджет Российской Федерации и стоимость всей Российской Федерации как бы разные понятия. :)

Тебе нужно съездить в Ватикан и посмотреть хотя бы его открытые музеи, на сколько там лежит добра, которое столетиями стяжалось различными Папами... :) А ведь еще не все и выставлено, в запасниках в 10 раз больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это же ж СОКРОВИЩА... :)

Они как бы есть, а как бы и "культурная ценность"...

Хотя да, если брать все шмотки, то Гундик коняшка цирковая, это да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это же ж СОКРОВИЩА... :)

Они как бы есть, а как бы и "культурная ценность"...

Хотя да, если брать все шмотки, то Гундик коняшка цирковая, это да... :)

у нас тоже можно сходить, посмотреть на все подарки церквям и патриархам? адресок плиз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже можно сходить, посмотреть на все подарки церквям и патриархам? адресок плиз :D

?

У нас?

Ну, в целом, и у нас можно пробежаться по музеумам, конечно... Только я вроде не про нас в посте написал.

Непонятно мне короче, простите конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так богатство нашего Патриарха по сравнению с богатством Папы - просто пыль... :) И Папа, несмотря на это, очень уважаем...

Папы тоже наркоту ввозили без пошлины в Италию и квартиры в центре Рима отжимали? (Возьмем конечно современное время)

Если так, значит в Италии это нормально :) И мы туда же двигаемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папы тоже наркоту ввозили без пошлины в Италию и квартиры в центре Рима отжимали? (Возьмем конечно современное время)

Если так, значит в Италии это нормально :) И мы туда же двигаемся :)

Тебе нужно почитать историю Папства, Папы занимались такими делами, что "наркота" (мы имеем в виду табак и алкоголь, видимо?) и прочее - это мелочи. Одна торговля индульгенциями чего стоит. :) Это только по части чистой коммерции, без убийств и грабежей. :) И последние 20 лет что такое на фоне 2000-летней истории христианства? Ерунда... Ну, какой-то церковный деятель отжал жалкие 200 кв.метров в столице страны третьего мира, об этом уже через 100 лет все забудут, а вот дела Пап помнят и через века.

Строя свои отношения с Богом нужно строить свои отношения с Богом, а не с Патриархами и Папами. Меня всегда смешили фразы типа: "Бога нет, потому что Патриарх ездит на Майбахе". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то домик и Путин с Медведевым на лавочке.

Это что? Коттедж Путина? Не велик, однако... А что за посиделки на лавочке? Там в лавочке микрофон был встроен и кому-то удалось записать что-то интересное?

Просто я тут в Касабланке, это Африка, если кто не знает :) , и с интернетом у меня не важно, нельзя ли обозначить содержание фильмов парой строк, для тех, кто за пределами? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что? Коттедж Путина? Не велик, однако... А что за посиделки на лавочке? Там в лавочке микрофон был встроен и кому-то удалось записать что-то интересное?

Просто я тут в Касабланке, это Африка, если кто не знает :) , и с интернетом у меня не важно, нельзя ли обозначить содержание фильмов парой строк, для тех, кто за пределами? :)

нет, документальный фильм .. разоблачения обещаний и т.д... :)

это надо смотреть...

"..До чего докатилась страна, если единственное требование к власти - честность.." (Парфенов)

" ..300 миллиардов долларов таков ежегодный коррупционный оборот в стране.."

"нужна ли нам такая стабильность"

ну и т.д. и т.п...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...