Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

В условиях перехода от совка к нормальному государству, нужны именно "моральный авторитет и личная порядочность" - такая моя позиция. Вашу позицию прожженого циника - уважаю, но не разделяю. Тем более что "не зависимый от олигархических отечественных и международных групп" - это лол, такое же идеалистическое мечтание.

Тем более в отношении Путина. Человек вышедший из корпорации-спецслужбы, где за ним следили с самого начала службы и собирали досье, и "независимый"? КАК? :)

Разумеется, Путин представляет прежде всего интересы КГБ-шной группировки, но я предпочту, что бы он предствлял их интересы, а не еврейско-олигархические, либо Западные.

При Путине Россия является реально независимой страной, проводящей собственную политику, в отличии от Украины и проч. Реально независимых стран сейчас осталось мало,

и Россия с 98г по тек. момент в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, Путин представляет прежде всего интересы КГБ-шной группировки, но я предпочту, что бы он предствлял их интересы, а не еврейско-олигархические, либо Западные.

При Путине Россия является реально независимой страной, проводящей собственную политику, в отличии от Украины и проч. Реально независимых стран сейчас осталось мало,

и Россия с 98г по тек. момент в их числе.

А я предпочту - чтобы представлял интересы народа. Скажете, мечтание? Конечно. Но имею право :)

Насчет независимости: Россия - сырьевой придаток Европы, о какой независимости речь? Что мы получили в результате этой независимости, какие бонусы? Территорию страны раздариваем соседям, и т.п. - ну не знаю, может Вы мне как-то докажете что эта независимость реально существует, я не вижу никаких признаков этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предпочту - чтобы представлял интересы народа. Скажете, мечтание? Конечно. Но имею право :)

Насчет независимости: Россия - сырьевой придаток Европы, о какой независимости речь? Что мы получили в результате этой независимости, какие бонусы? Территорию страны раздариваем соседям, и т.п. - ну не знаю, может Вы мне как-то докажете что эта независимость реально существует, я не вижу никаких признаков этого.

Поставки энергоносителей - это мощный политически инструмент, не нужно его недооценивать. Плохая или хорошая, но при Путине возникла собственная стратегия развития.

Мечтать имеете право, но не забывайте, что благими намерениями дорога в АД устлана. Надеюсь, смысл этой фразы понятен. Я вижу скоординированную атаку на Россию.

Которая идет по всем фронтам. В любом учебнике политологии написано, что один из самых эффективных инструментов дестабилизации - религиозный.

И, скажем, информационная атака на РПЦ преследует именно эту цель, развить религиозную вражду. С другой стороны внезапно возникший интерес к коррупции.

Еще с одной - к "демократии" и "правам человека". Все это явно не случайно происходит именно в ЭТО врмея - на пороге второй волны криза, расколбаса в Европе и на ближнем Востоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Какая стратегия развития? "Единая цель наших усилий - бабла нарубить и смотаться в Бразилию"?

Куда Россия по этой стратегии развивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Какая стратегия развития? "Единая цель наших усилий - бабла нарубить и смотаться в Бразилию"?
Ну если статейки о золотых часах патриарха ставили себе целью развить религиозную вражду, то можно предположить эта же логика оправдает поток баксов за границу например заботой о голодающих детишках америки :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....И, скажем, информационная атака на РПЦ преследует именно эту цель, развить религиозную вражду. С другой стороны внезапно возникший интерес к коррупции.

Еще с одной - к "демократии" и "правам человека". Все это явно не случайно происходит именно в ЭТО врмея - на пороге второй волны криза, расколбаса в Европе и на ближнем Востоке.

А это не может быть следствием того, что воры и жулики совсем охамели? Ну - типа раньше было но не так, откатывали 10%, а сейчас распоясались - и 50% мало.

Ведь даже Медвед признаёт - мол пилят бюджет, и поделать ничего не можем.

И за прогулки раньше не сажали, а щас сажают. Или Вы намекаете что враги пробрались во властные структуры, и раскачивают оттуда? Специально заостряют обстановку, сажают невинных, чтобы ситуацию раскачать?

Ну если статейки о золотых часах патриарха ставили себе целью развить религиозную вражду, то можно предположить эта же логика оправдает поток баксов за границу например заботой о голодающих детишках америки :D
Нет-нет, я понял стратегию оправдания так: "всегда так было и везде это есть, но враги заостряют внимание дабы напартачить" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть следствием того, что воры и жулики совсем охамели? Ну - типа раньше было но не так, откатывали 10%, а сейчас распоясались - и 50% мало.

Ведь даже Медвед признаёт - мол пилят бюджет, и поделать ничего не можем.

Нет, не может. Я несколько дней назад давал ссылку на передачу с Ашмановым (известный спец. в искуственном интеллекте и поисковых машинах). Там он рассказывал про иследования его компании на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а кто такой Ашманов собственно? :) Никакой он не "известный спец в искуственном интеллекте и поисковых машинах". Он же входит в труппу известного кагебиста-провокатора Николая Старикова: http://www.dni.ru/polit/2012/4/12/231428.html

Фтопку этого деятеля тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а кто такой Ашманов собственно? :) Никакой он не "известный спец в искуственном интеллекте и поисковых машинах".

За базар ответишь? ;) Я даже к ним на собеседование ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашманов успешно присосался к распилу государственных денег:

Профили:

http://rosspending.ru/fk/s/76890b86c70d11de98a4002264a18dca/

http://2011.rosspending.ru/supplier/df9a9b0e62be417177affde07b5755c76d6bdb4a/

http://www.rosspending.ru/fk/s/31c77884f6d311de831f002264a18dca/

http://2011.rosspending.ru/supplier/581077b2a26a560f1a711886c37757969cb0685f/

Разработка интернет-портала по заказу Минздравсоцразвития - 39 миллионов, развитие и продвижение - ещё 27 миллионов. Нагон посещаемости сайта "Голос России" - ещё несколько миллионов. Какая уж тут независимость.

Технологии продвижения тоже интересны:

http://www.compromat.ru/page_29673.htm

Отсюда и рвение.

"Я лично в такие совпадения не верю" :lol:

Вот, как бы ответил за базар? Тебе как цинику должны быть понятны мотивы. Чела попросили помочь, чел помогает.

Но! Это не исключает того о чем говорит Ашманов - "заказные вбросы" и т.п. Конечно это существует, но с двух сторон. Этим все пользуются.

Про нашистов с их ботами он ведь не пишет, наоборот - защищал их в своё время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...