Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Tuborg сказал:

главное верь. Вера - она воду в вино превращает!


так значит это не воду сушат, а вино потребляют.

вот блин отмазку спортсмены нашли)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россияне стали меньше доверять телевидению, как и традиционным СМИ в целом, следует из свежего опроса Левада-центра. Доверие к интернету, напротив, растет. Одновременно снизилось и число сторонников цензуры в Сети

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/18/11/2016/582dc27f9a794723c3f3a270?from=newsfeed

 

выздоравливают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Алекс сказал:

выздоравливают?

Очень сильно сомневаюсь, что уход от традиционных СМИ в интернет говорит о чем то положительном.. Мало кто думает, мало кто формирует свое мнение самостоятельно. Еще В.И. Ленин завещал читать прессу от разных, в том числе и вражеских издателей. Но кто это делает? Гордящиеся тем, что отказались от телевизора, зачастую всего лишь поменяли одну информационную кормушку на другую и продолжают питаться такой же низкокачественной информационной жвачкой, только приготовленной по другому рецепту.

 Тот же Фейсбук позволяет формировать свое информационное пространство самостоятельно и в результате ты оказываешься в своем уютном мирке единомышленников, который совершенно оторван от реальной жизни. Создается иллюзия, что все-все вокруг думают так же, как и ты. В отличие от "кучки маргиналов, смотрящих Киселева". А потом появляются заявления - "Как так, ни я ни мои знакомые, никто за Трампа Путина не голосовал. Чуров фальсифицировал!" Ну да, это говорит только о твоем круге общения, а не о том, что реально происходит в стране и мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алекс сказал:

Петр вопрос доверия более показателен

Да. Но вопрос твой был о выздоровлении. На него я и отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...