Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ну ты всех уже проверил, нет там офшоров связанных с криминалом?

в первой цепочке нет, я работаю только с крупными российскими заказчиками

второе звено я не проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой цепочке нет, я работаю только с крупными российскими заказчиками

второе звено я не проверяю

А зря, там может криминальная цепочка нарисоваться. Последний этап отмыва денег - покупка у тебя оборудования. Меня это ужасает, а ведь мы живём в одном городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что пацриёты? Молитесь? так и живём?

http://www.rbc.ru/finances/29/04/2016/5721f2519a79470e9e4f43db?from=main

Ну вы уж громче .ебчите "Отче наш", а то не всегда слышу :(((

Пасха ж на носу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В условиях санкций Россия будет надеяться на собственные силы, страна взяла курс на построение самодостаточной экономики, заявил глава МИД Сергей Лавров. По его словам, бизнес с Западом на прежних условиях невозможен
В перспективе Россия рассчитывает только на собственные силы и нацелена на создание самодостаточной экономики, заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью шведской газете Dagens Nyheter. Текст интервью опубликован на сайте МИД России.

На вопрос, есть ли надежды на скорую отмену санкций, министр ответил, что «мы надеемся теперь только на себя».

«Мы надеемся теперь только на себя, у нас для этого все есть. Слава Богу, Господь и наши предки оставили страну, которая самодостаточна. Теперь будем работать так, чтобы при всех обстоятельствах не испытывать никакой потребности в том, что до недавнего времени мы закупали только за границей. Повторю, это наш стратегический курс», — сказал Лавров.

По его словам, этот курс не означает стремления к изоляции или автаркии. «Если и когда наши западные партнеры решат вернуться к нормальному поведению, то это будут дополнительные возможности для роста и развития сотрудничества. Но во всех базовых вещах теперь мы будем полагаться только на себя» — уточнил министр.
 

Далее Лавров уточнил, что стремление стать самодостаточными в экономике «отнюдь не означает, что мы будем выгонять иностранные компании», однако вести бизнес на условиях Запада Россия не будет.

«Насчет того, что наша внешняя политика теперь будет другой, то она, конечно, будет другой, поскольку бизнес as usual абсолютно невозможен. Невозможен он потому, что этот бизнес «как обычно», как его понимали на Западе, в Евросоюзе и НАТО, означал только одно: что мы всем должны и должны, прежде всего, стать такими же, как они», — заявил глава МИД.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря, там может криминальная цепочка нарисоваться. Последний этап отмыва денег - покупка у тебя оборудования. Меня это ужасает, а ведь мы живём в одном городе...

сам боюсь когда такие как ты по городу ходят свободно, тут от 2 до 5 уже давно пора впаять тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...