Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Остались видно ещё судьи с совестью

Я уже год ровно как сужусь. Пока не встретил  :) , ну в рамках своего вопроса конечно  :D

А так есть совестливые. Одних очень хорошо и близко знаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты проигрываешь, значит судья бессовестный, если выигрываешь, значит совестливый. Хорошая логика.)))

эт врядли.

есть еще вариант про танцора.  :)

по моему опыту всегда получается хуже, когда связываешься с адвокатами. Когда сам занимался получалось лучше. Юрист - бесполезная и даже вредная  профессия ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остались видно ещё судьи с совестью

Посоветовали уйти "по хорошему".

Совсем тетка оборзела. Дело против Светлейшего хотела запустить. Ужас. Не-у нас это не реально. Только в Гааге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный занавес опускается: для выезда зарубеж потребуют обоснования

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2743060

Да ладно Александр! Не преувеличивайте!

Этож только по "черному списку". И то как я понял отказать в выезеде то не могут, а лишь предупреждать будут , по типу на свой страх и риск. Ну шоб потом не плакался что полетел и не требовал какие-либо компенсации от гос-ва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже включил вести 24, какой же низкий уровень у нас народа, если новостной канал показывает репортаж, в котором утверждает, что Навальный получал указания по электронной почте))))))))) на лавке около стадиона динамо они не встречались? :D  :D  :D  :D  :D


Да ладно Александр! Не преувеличивайте!

Этож только по "черному списку". И то как я понял отказать в выезеде то не могут, а лишь предупреждать будут , по типу на свой страх и риск. Ну шоб потом не плакался что полетел и не требовал какие-либо компенсации от гос-ва.

это начало, дальше будет веселее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это начало, дальше будет веселее))) 

Да эти списки везде есть. К примеру в Канаде племяшку постоянно спрашивают: на кой чёрт она в Россию едет?

А то что она русская и работает в Русском Стандарте им это не интересно.

Так что начало то не нами заложено, а западом скорей всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...