Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

С чем сравниваешь? В Англии всё гораздо дороже, в Австралии тоже. В Китае примерно так же. В Египте, Турции - не дешевле. В Казахстане так же.

Вообще у нас еда очень дёшево стоит.

Да, дороже в Англии и Австралии еда. Но зарплаты то отличаются на порядок средние тут и там.

руслан должен прийти с плакатом "ПАТРИОТ МОЖЕТ БЫТЬ КОРРУПЦИОНЕРОМ"

Скорее - коррупционер обязан быть патриотом.

Врешь. Была дана информация, что впервые за 20 лет Карл!!! премьер, а не либераст на форуме обратился к нации и сказал, что все плохо и мы все умрем.

Он же вроде Алекс... А кто такой Карл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дороже в Англии и Австралии еда. Но зарплаты то отличаются на порядок средние тут и там.

Много чего отличается, и налоги и жильё, но мы говорили что еды у нас не будет. Будет, ещё и прокормить сможем кое-кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, спайс не на что было покупать..... ник ты выбрал очень правильный

Самоцитируюсь

http://www.olgino.info/forum/topic/2790-истории/?p=1291421

Пришел в больницу за справкой от нарколога.

Захожу кабинет и сходу вопрос, есть ли у меня 5тыс.

Я сказал, что есть, искренне не понимая зачем ему это знать, если я и так не наркоман и без взяток пройду проверки. Потом врач сказал показать купюры.

Я в недоумении достаю деньги. И тут он говорит:

"Давайте справку, вы здоровы, у наркоманов нет таких денег!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего отличается, и налоги и жильё, но мы говорили что еды у нас не будет. Будет, ещё и прокормить сможем кое-кого.

самое главное - другое отношение к собственной стране, истории. У нас непонравившиеся страницы истории хотят стереть, забыть. А там из всякой хрени музейный экспонат делают. И все правители-тираны и убийцы с гордостью демонстрируются и туристам и собственному народу.    Любая мелочь, о которой у нас бы просто не стали бы упоминать, становится музейным объектом. Вот этому точно у них надо поучиться - почитать и уважать свое прошлое, каким бы оно не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много чего отличается, и налоги и жильё, но мы говорили что еды у нас не будет. Будет, ещё и прокормить сможем кое-кого.

Угу. Всех прокормим. Гумконвои, как по расписанию уже ездят- а наши старики побираются. Газ для ЛДНР- бесплатно, у нас надо пройти 10 кругов ада, чтоб его подключить, да и стоит это оч дорого, а задержишь оплату-отключат газ.

Пенсионеры ЛДНР, военные- все там уже давно получают в рублях. Откуда ж денюжки? А вот на своих пенсионеров денег нет. Думают всё - как пенсионный возраст повысить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоцитируюсь

http://www.olgino.info/forum/topic/2790-истории/?p=1291421

Пришел в больницу за справкой от нарколога.

Захожу кабинет и сходу вопрос, есть ли у меня 5тыс.

Я сказал, что есть, искренне не понимая зачем ему это знать, если я и так не наркоман и без взяток пройду проверки. Потом врач сказал показать купюры.

Я в недоумении достаю деньги. И тут он говорит:

"Давайте справку, вы здоровы, у наркоманов нет таких денег!"

правильно, только вопрос, что первично: нарик - потому, что нет денег или нет денег потому, что нарик. Думаю, ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затрахал ты уже. Чьи наши. Давай перечисляй сколько стариков у тебя побирается.

Я, когда вижу пенсионера в магазине с тоскливыми глазами, фамилии не спрашиваю... Просто тихо грущу.

В глубинке России жить им ещё тяжелее. А сердце-то болит за Россию-матушку. За платёжеспособность населения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда вижу пенсионера в магазине с тоскливыми глазами, фамилии не спрашиваю... Просто тихо грущу.

В глубинке России жить им ещё тяжелее. А сердце-то болит за Россию-матушку. За платёжеспособность населения.

Думаешь у него глаза тоскливые оттого что хамона нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда вижу пенсионера в магазине с тоскливыми глазами, фамилии не спрашиваю... Просто тихо грущу.

В глубинке России жить им ещё тяжелее. А сердце-то болит за Россию-матушку. За платёжеспособность населения.

ну а чего не записался в добровольцы? вроде молодой еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...