Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Россия под санциями вздохнула с облегчением: наконец-то делом займемся.

Рейтинг президента необычайно высок.

Проамериканская оппозиция полностью разгромлена.

Вынужденно началась реальная борьба с коррупцией.

Россияне поняли что военные нужны, военный труд очень поднялся в рейтинге.

Началось осознавание своих национальных интересов.

Украина разделена на части, вот-вот развалится.

Крым уже в России.

У Европы своя игра, им тоже американчеги надоели.

 

Так что, опять получается: не разбираются в людях они. Нас такие интересные "трудности" не пугают, скорее наборот - радуют.

ВВП РФ в августе в годовом выражении упал на 4,1%, сократив падение по сравнению с предыдущим месяцем, когда показатель снизился на 4,4%. Об этом говорится в сообщении ВЭБа.

 

В целом, за январь-август снижение ВВП составило 3,7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на Мухаммеда Мурси глянуть? :) Тоже их ставкой был

А Хосни Мубарак чья? ;)

дык а результат то какой? американцы продули египет? россия, китай, ес усилились в египте?

хлебало прикрой, жду когда ты свалишь в сирию или на украину 

да ладно тебе...на фоне биоцида он отлично оживляет пейзаж. два сапога так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


дык а результат то какой? американцы продули египет?
Американцы теряют положение мирового гегемона. Это процесс не быстрый, но неизбежный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы теряют положение мирового гегемона. Это процесс не быстрый, но неизбежный.

ну вечных империй не бывает. 

но я бы так кардинально вопрос не ставил. Я бы сказал, что текущая администрация США не очень эффективна. посмотрим на следующую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы теряют положение мирового гегемона. Это процесс не быстрый, но неизбежный.

не знал что мировым гегемоном может стать страна в которой курс национальной валюты зависит от того за сколько сша, теряющие положение мирового гегемона, готовы покупать нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вечных империй не бывает. 

но я бы так кардинально вопрос не ставил. Я бы сказал, что текущая администрация США не очень эффективна. посмотрим на следующую.

Руслан просто на лыжах не катается, иногда лучше вторым поехать, а на финише зайчика скушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что мировым гегемоном может стать страна в которой курс национальной валюты зависит от того за сколько сша, теряющие положение мирового гегемона, готовы покупать нефть

C кем разговариваешь? Если со мной, то я не утверждал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своего сапога к нам не приписывай. Я в сортах ваших сапог не разбираюсь. И поросенка своего приструни.

а ты своего поросенка как называешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину вера в администрацию США велика. От администрации ничего не зависит. Система перераспределения благ несправедлива и изжила себя. Процессы идут своим чередом.

У меня нет такого замечательного поросенка-лыжника. :D

не ври лузерок))))

C кем разговариваешь? Если со мной, то я не утверждал такого.

Руслан наша позиция по отношению к сша, такая же как позиция прибалтики по отношению к нам, слон и моська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знал что мировым гегемоном может стать страна в которой курс национальной валюты зависит от того за сколько сша, теряющие положение мирового гегемона, готовы покупать нефть

А каких то сто лет назад никто не знал, что гегемоном можно стать печатая необеспеченные долговые обязательства.

 

Гегемоном становятся силой оружия. Оно же поддерживает гегемона на плаву. Экономика при этом конечно же очень важна, без построения стабильной экономической системы никак, но она может быть ээээ... ну очень экзотичной и немыслимой для предыдущих поколений жителей Земли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...