Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ты смотри ка, че деятся. Либерасты открещиваются от своих лидеров Ашуркова, Собчачки, Нахального, Пономарева, Яшина, Немцова, Касьянова, Гудкова. А кто ж вас на митинги упырей собирал? 

 

Эдакие центристы, власть говно, но мы не с оппозицией. Угу.

Кто из нас не был в оппозиции по-молодсти? Время идет, люди прозревают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты смотри ка, че деятся. Либерасты открещиваются от своих лидеров Ашуркова, Собчачки, Нахального, Пономарева, Яшина, Немцова, Касьянова, Гудкова. А кто ж вас на митинги упырей собирал? 

 

Эдакие центристы, власть говно, но мы не с оппозицией. Угу.

Дык их кураторы из Вашингтона перенаправила на помощь Украине, и смотреть стало совсем жалко. Пока они были "за демократию" и "против коррупции", это находило отклик. Было одним из вариантов развития, почему нет.

Сейчас - всё, на свалку. Ставки сделаны, эта братия - враги. Американцы в людях не понимают ни черта, вот в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык их кураторы из Вашингтона перенаправила на помощь Украине, и смотреть стало совсем жалко. Пока они были "за демократию" и "против коррупции", это находило отклик. Было одним из вариантов развития, почему нет.

Сейчас - всё, на свалку. Ставки сделаны, эта братия - враги. Американцы в людях не понимают ни черта, вот в чём дело.

какие кураторы в вашингтоне?

навального(дважды УДО-шного)госдеп чтоле на свободе оставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из нас не был в оппозиции по-молодсти? Время идет, люди прозревают.

угу....гапонщина надоела. что ни оппозиционер то системный. :)

Дык их кураторы из Вашингтона перенаправила на помощь Украине, и смотреть стало совсем жалко. Пока они были "за демократию" и "против коррупции", это находило отклик. Было одним из вариантов развития, почему нет.

Сейчас - всё, на свалку. Ставки сделаны, эта братия - враги. Американцы в людях не понимают ни черта, вот в чём дело.

Руслан а зачем ты мой пост потер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кураторы в вашингтоне?

навального(дважды УДО-шного)госдеп чтоле на свободе оставил?

А кто же?? Конечно госдеп. Нашим сказали, этого не трогать. Пощипать но не сажать. У тебя есть другие варианты?

Руслан а зачем ты мой пост потер?

Не тёр я ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А кто же?? Конечно госдеп. Нашим сказали, этого не трогать. Пощипать но не сажать. У тебя есть другие варианты?

 

а госдепу они зачем? они же(я про всю ЭХО-вскую тусовку) профессионально дискредитируют и себя и любых несогласных с политикой партии.

или госдеп теперь у володина з/п получает?

 

Не тёр я ничего.

 

давай тогда и деятеля стирай...у него что ни пост то сука упыри говно и прочая лексика из подворотни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а госдепу они зачем? они же(я про всю ЭХО-вскую тусовку) профессионально дискредитируют и себя и любых несогласных с политикой партии.

или госдеп теперь у володина з/п получает?

Говорю же, американы в людях не разбираются. Им нашли местного кадра: молодой, симпатичный, как они любят. Ну, они сделали ставку. Свозили в США на смотрины, дали финансирование. А потом вона что повылезало: Алексей оказался "запятнанным", скажем так. К тому же заукраинцем. Наш народ не любит, когда дурят. Вот и всё.

 

Или было по-другому: они, может, очень хотели чтобы его посадили. Потом чтобы по шаблону пошло: народное недовольство, "искры", пламя, и так далее. Но наши разгадали и не сажают ни в какую. Просто показали что он жулик и шпион, и всё. Переиграли.

давай тогда и деятеля стирай...у него что ни пост то сука упыри говно и прочая лексика из подворотни.

А, ты про ругань? Да, и его стираю.

Тут вот какое дело: его ругань + жалоба = предупреждение или бан.

Ваша взаимная ругань = "уборка" за вами. 

Я думаю это справедливо, но мне первый вариант удобнее и проще, так что кто-то должен сдержаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, американы в людях не разбираются. Им нашли местного кадра: молодой, симпатичный, как они любят. Ну, они сделали ставку. Свозили в США на смотрины, дали финансирование. А потом вона что повылезало: Алексей оказался "запятнанным", скажем так. К тому же заукраинцем. Наш народ не любит, когда дурят. Вот и всё.

 

Или было по-другому: они, может, очень хотели чтобы его посадили. Потом чтобы по шаблону пошло: народное недовольство, "искры", пламя, и так далее. Но наши разгадали и не сажают ни в какую. Просто показали что он жулик и шпион, и всё. Переиграли.

чота странно. скорее это выглядит как взяли наши спецслужбы навального касьянова и прочих илларионовых и сказали, а теперь парни голосить будете следующее...если конечно в саранскую губернию не хотите.

 

ну сам посуди...Лёха националист в начале карьеры...не дурак...отлично чувствующий настроение толпы...и начал целенаправленно свою карьеру политика уничтожать??? ЗАЧЕМ???

А, ты про ругань? Да, и его стираю.

Тут вот какое дело: его ругань + жалоба = предупреждение или бан.

Ваша взаимная ругань = "уборка" за вами. 

Я думаю это справедливо, но мне первый вариант удобнее и проще, так что кто-то должен сдержаться.

ладно...сорри. не бань тока...у меня время свободное пособачиться появилось...постараюсь быть посдержанней,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, зачем. Вот гадаю, мнения высказываю.

Зачем, например, он в одном кафе с представителями американского посольства оказался недавно совсем, на выборах где-то в глубинке? Дурак? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...