Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Пока ВЫ все не объединитесь и не выберите (или не придет) лидер, ваши все недовольные речи будут услышаны только психологами, которые вас направят туда..куда захотят.

представьте себе что будет если вы сможете объединиться хотябы на уровне района или города - вы сразу жизнь испортите определенной касте. Кто ж тогда позволит трамбовать многоэтажки в таком количестве в Железке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком передергивании? Позвиздеть решил? Сам подтвердил что газопровод надозагружен. Я то думал ты мне поддакиваешь. А оказывается ты нарисовал кардинально отличную картину :)

ты гуманитарий чтоле? Подели 36 на 55. Потом вчитайся в свои цифры? Какая к хренам половина? слабоват ты еще "Павлов" чтоб я тебе поддакивал...тщательнЕе надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там с перепугу попросите вместо очередного ТЦ лес там почистить что ли..... Тьфу тьфу тьфу страшно даже представить.

ты гуманитарий чтоле? Подели 36 на 55. Потом вчитайся в свои цифры? Какая к хренам половина? слабоват ты еще "Павлов" чтоб я тебе поддакивал...тщательнЕе надо

риа новости считает что наполовину. Хочешь исплескаться гавном? Пожалуйста. Цифры не мои. Плещи на авторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте себе что будет если вы сможете объединиться хотябы на уровне района или города - вы сразу жизнь испортите определенной касте. Кто ж тогда позволит трамбовать многоэтажки в таком количестве в Железке....

представьте себе ..на уровне города уже произошло объединение. Стоит заметить, что многоэтажек стало больше в Железнодорожном.

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или там с перепугу попросите вместо очередного ТЦ лес там почистить что ли..... Тьфу тьфу тьфу страшно даже представить. риа новости считает что наполовину. Хочешь исплескаться гавном? Пожалуйста. Цифры не мои. Плещи на авторов.

ггггг....пешы исчо....я вот понять не могу чем ты отличаешься от телезомбиков если банально за собственные же посты ответить не можешь...информация же на поверхности лежит...а ты муру пропогандонскую постишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггг....пешы исчо....я вот понять не могу чем ты отличаешься от телезомбиков если банально за собственные же посты ответить не можешь...информация же на поверхности лежит...а ты муру пропогандонскую постишь

ты знаешь как закинуть Закон на обсуждение в госдуму? порядок напиши.

далее я сочту нужным или нет с тобой поговорить.

ПС. Меня затрахали выраженцы псевдомыслей в туалете, которые никуя не делают, а только брешут как собаки на форумах. Так понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггггг....пешы исчо....я вот понять не могу чем ты отличаешься от телезомбиков если банально за собственные же посты ответить не можешь...информация же на поверхности лежит...а ты муру пропогандонскую постишь

дык я не специалист потому что. Но если ты спец - то давай убери цифры по техническому газу, очисть от требований и специфики стандартов мсфо и приведи реальную цифру. Ведь не сможешь - потому что тоже не спец, да и цели нет - твоя задача меня измазать :) поэтому и пытаешься натянуть что эти цифры я придумал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо тебя мазать то? Сам справляешься...что ни пост..то нетленка ))))) Вы хохлы такие ржачные

http://economics.unian.net/energetics/701845-severnyiy-potok-ni-sebe-ni-ukraine.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты знаешь как закинуть Закон на обсуждение в госдуму? порядок напиши.

далее я сочту нужным или нет с тобой поговорить.

ПС. Меня затрахали выраженцы псевдомыслей в туалете, которые никуя не делают, а только брешут как собаки на форумах. Так понятно?

И это....я не настаиваю чтоб ты снисходила до общения со мной

ПС так ты им не давай...тем более в туалете...Делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...