Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Выше правильно мужики написали. Ноги растут либо из жадности собственника бизнеса, либо... Да наверное только от туда и растут.

Евгений вы своими постами хотите что показать? Не просто так оба мои верно?

Ноги растут с обеих сторон, и собственник не всегда готов безусловно, и работник не всегда заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для токарного производства?

Работает почти везде. В офис возьмите стажера бумажки по этажам таскать планктон будет рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений вы своими постами хотите что показать? Не просто так оба мои верно?

Ноги растут с обеих сторон, и собственник не всегда готов безусловно, и работник не всегда заслуживает

Показывают в кинотеатре. Я беседую.

Если работник не заслуживает и зазнался, тогда это действительно проблема. Здесь можно посочувствовать. Встречал я таких перцев. Но таких вроде как меньше, чем тех, кто действительно растет. Соответственно растет и польза от такого сотрудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не растет бесконечно как и прирост знаний не вечен, от низкой базы рост в процентах серьезен, потом он уменьшается в процентах но увеличивается в абсолюте, но не всех это продолжает мотивировать

По поводу кинотеатра, хамишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы на меня все переводите? У меня все в поряде

По налогу, зависит от вида деятельности и специфики, например редкие большие проекты? Выставки? Сезонный бизнес?

а что, это опять забота о других? :)

кому надо прибыль формируют когда надо. Она нужна в основном для расчета дивидендов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывают в кинотеатре. Я беседую.

Если работник не заслуживает и зазнался, тогда это действительно проблема. Здесь можно посочувствовать. Встречал я таких перцев. Но таких вроде как меньше, чем тех, кто действительно растет. Соответственно растет и польза от такого сотрудника.

Что значит зазнался? Он свой функционал выполняет или нет? 

Может чел так хорошо знает своё дело что выполняет задачу за пять минут тогда как у других на это уходит несколько часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научите прибыль формировать когда мне надо, не получается, работаю по белому

По налогам это забота о себе естественно

планируй денежные поступления вовремя, делай вовремя затраты (кстати, зарплата - это тоже затраты) :) , да и сам говоришь, что у тебя все нормально. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ограничения по сейфети остаткам не дают это делать отчасти, мне хватает но я лучше в сотрудника вложу иди в маркетинг чем в налог на прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формирование зарплаты для работников должно быть прозрачным и понятным. Я у себя на предприятии когда все разложил и показал, меня привела в "восторг" одна работница с высшим техническим образованием вопросом "а что наши отпускные тоже формируются из наших доходов?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...