Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

 потом девчонкам из кадров на маркерной доске послание оставили: "Спасибо за теплый прием, вкусный кофе и бутерброды. Ваш подмосковный собр." И сердечко нарисовали.

Т.е. ещё и кофе с бутербродами нахаляву пожрали?

Трижды я попадал под маски-шоу (перекрестная выемка документов). Ничего описываемого Вами не было. Все в цивильных рамках происходило, насколько это возможно при общении с силовыми структурами. Хотя само начало "процесса" весьма резкое, конечно, привыкнуть к этому не получится.

Я вам рассказал как было у нас. Думаю поведение "вежливых" людей разное в каждом отдельном случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. ещё и кофе с бутербродами нахаляву пожрали?

Конечно, они тоже люди. Сначала в засаде почти сутки сидели, не ели ничего и потом с нами весь день.... Девочки конечно же жалели "котиков". Ну и обратная реакция тоже на позитиве была.

А начальная фаза конечно была была резкая - окрики, автоматы, маски, выстраивание у стены с разведенными руками и ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начальная фаза конечно была была резкая - окрики, автоматы, маски, выстраивание у стены с разведенными руками и ногами.

А у вас что в офисе бандиты с автоматами/пулеметами работают?

В чем была необходимость такого прессинга?

Если просто следаки пришли и документы попросили их чтобы в лес повезли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто следаки пришли и документы попросили их чтобы в лес повезли?

три контура вооруженной охраны. Их бы час мурыжили, прежде чем они до офиса дошли. За это время вся документация была бы уничтожена. А так - и пальцем пошевелить не успели, как у стены оказались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три контура вооруженной охраны. Их бы час мурыжили, прежде чем они до офиса дошли. За это время вся документация была бы уничтожена. А так - и пальцем пошевелить не успели, как у стены оказались.

Послушайте Петр, я в своё время в кремль через Спасские ворота запросто заезжал, про аэропорты даже уже не говорю

А вы говорите три контура охраны  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте Петр, я в своё время в кремль через Спасские ворота запросто заезжал, про аэропорты даже уже не говорю

А вы говорите три контура охраны  ;)

У меня приятель по всему Кремлю на ЗИЛу гонял по ночам.....не то что в ворота проезжал.

 

Снег вывозил  :D  :lol:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель по всему Кремлю на ЗИЛу гонял по ночам.....не то что в ворота проезжал.

Снег вывозил :D [emoji38] :)

Это 5 и ржака [emoji3] [emoji3] [emoji3] [emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...