Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ну это психическое заболевание, что я тут сделать могу 

слушай а смена пола(медицинская)это лечение? или ты за изоляцию барбитураты и прочую медикаментозную жесть?

Милонову памятник надо поставить. Интересно, он женат?

поставят еще. как обретет свои метр на два...так и памятник будет...если детки не сэкономят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или ты за изоляцию барбитураты и прочую медикаментозную жесть?

. Если человек не буйный и может находиться в обществе, я против его какого-либо лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин! и тут про педерастов! идите в другую тему. куда только гоня смотрит?

 

 

Гоня теперь через пол годика к нам только заглянет. 

 

 

Так, уважаемые, сорри за оффтоп, но здесь за коверкание ников в бан месяцами отправляли. И мне плевать, кто и когда там что придумал.

Вы можете подленько говорить в других тема за глаза обо мне что угодно, меня это не волнует.

Но здесь последнее китайское. Надеюсь, понятно разъяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специального корреспондента «Новой газеты» Елену Милашину, находящуюся в командировке в Чечне, местные полицейские попросили следить за личной безопасностью, пишет издание.

Милашина рассказала, что 14 мая полицейские на посту у въезда в Ножай-Юртовский район предупредили ее о большом внимании к ней со стороны сотрудников правоохранительных органов Чечни и посоветовали внимательно следить за личной безопасностью.

«Новая газета» отмечает, что 13 мая, возвращаясь из этого села, Милашина и правозащитники Сводной мобильной группы заметили, что за ними следят. По данным СМИ, несколько автомобилей, сменяясь, «вели» правозащитников и журналиста практически до самого Хасавюрта. Номера машин имеются в редакции.

Журналист пыталась попасть в село Байтарки, откуда родом семья 17-летней Луизы (Хеды) Гойлабиевой. Скандал вокруг несовершеннолетней жительницы Чечни разгорелся после того как, по словам Милашиной, за помощью обратились односельчане девушки. Они утверждали, писала «Новая», что 57-летний глава РОВД Ножай-Юртовского района Чечни Нажуд Гучигов принуждает девушку к замужеству.

В разговоре с изданием Гучигов опроверг информацию о готовящейся свадьбе, отметив, что уже женат. Он сказал, что «про Хеду первый раз в своей жизни слышит», подчеркнув при этом, что «про то, что ей 17 лет, знает». Затем эту тему прокомментировал и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров — он заявил, что лично проверил факты и выяснил, что никакого конфликта между женихом и родителями невесты нет, а свадьба состоится.

Несколько дней назад, 12 мая, телеканал LifeNews опубликовал видео, в котором девушка опровергает информацию о том, что ее пытались выдать замуж насильно. По ее словам, свадьба состоится в течение месяца.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/555471e29a794799f767dc9e

 

В РФ теперь многоженство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В РФ теперь многоженство?

Для тех кто не знал. Бабушка рассказывала что всегда состоятельные чеченцы брали себе следующую жену, строили ей дом отдельный. И это в советские времена. Жила она в Грозном. Ясное дело что в свидет. о браке только первая жена попадала, остальные так, мулла венчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...