Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

 

Ну, убили. С кем не бывает?

Немцов - не та фигура, из-за которой начинают гражданскую войну.

Ну, по-человечески конечно жаль. Как и многих невинно (или нет) убиваемых в нашей стране ежедневно.

ну тут для кого как, но в целом да, согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь убийства оппозиционер Илья Яшин рассказал, что Немцов в последнее время активно работал над докладом «Путин. Война». По словам Немцова, у него были доказательства причастности российских военных к вооруженным действиям на Украине, добавил Яшин

на фейсбуке не протолкнуться от укро(немцово)ботов....причитают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал столь сильной реакции от общества.

накал страстей. общество взвинчено. на то и расчет.

 

порадовало

https://twitter.com/bulgari1971/status/571609917548834816

 

Ну что, дорогие оппозиционеры,Тефт это вам не Макфол, он вас кровью своей заставит бабло отрабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мнение ?

Талантливый и грамотный человек!

 

ппп.с я его поклонница ещё с 90-х...

я считаю Березовского умнейшим человеком. и это мне не мешает также считать его подонком. одно не ислючает другое.

В ночь убийства оппозиционер Илья Яшин рассказал, что Немцов в последнее время активно работал над докладом «Путин. Война». По словам Немцова, у него были доказательства причастности российских военных к вооруженным действиям на Украине, добавил Яшин.

да-да :)

Парашенка тряс доказательствами - паспортами :) Потом правда потерял их где-то ...

у Псаки тож есть неопровержымые доказательства в фейсбуке :)

 

Кстати, вна Аргентине недавно убили какого-то адвокатишку, который на Кристину типа компромат собрал :)

как-то хреново видимо в госдепе с финансированием, если так штампуют шаблонные проекты на все страны одновременно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас дружно кремлевские проплаченные боты стали указывать пальцем на США.

Хотя...

Это имеет такие же основания под собой, как и заказ Кремля.

При этом- Немцов незадолго до смерти прямо указывал на то, кто его может заказать. А также не про США, а про российские войска- Немцов готовил доклад 01.03.

Но- это вряд ли будет интересно следствию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тут у нас кремлевские проплаченные боты, простите?

 

следствию будет пля интересно... тасс уполномочено заявить, что ближайшее окружение этого доверчивого (прям как вы) гражданина перед убийством сподвигло его на такие заявления... и в письмеце "друзьям" указать на страх расправы... канешно все будет интересно...

 

чет не сдержался прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь убийства оппозиционер Илья Яшин рассказал, что Немцов в последнее время активно работал над докладом «Путин. Война». По словам Немцова, у него были доказательства причастности российских военных к вооруженным действиям на Украине, добавил Яшин.

ну да только он один об ентом знал - наверное самолично доки из генштаба утянул, а то и из личного сейфа ПУ.

ВСЁ - тайна ушла в могилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да успокойтесь уже :) ходок присунул туда, куда не следовало, его и выпилили

"профессионалы" не склонны делать дуршлаг из объекта, а уж мазать с короткого расстояния - тем более :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у нас дружно кремлевские проплаченные боты стали указывать пальцем на США.

а ты, наивный, думаешь я на зарплату квартиры покупаю? авотфиг :) на деньги кремля!

еще вчера днем позвонили, сказали, что надо на ольгино всю субботу писать гадости про пиндостан.

приходится отрабатывать, что бы Путен не сделал со мной то, что Тефф сделал с Немцовым.

боюсь только выговор мне сделают за то, что начал только с утра писать, а не с ночера. но я скажу, что вечером набухался и уснул и меня простят, ведь в у нас все такие же лузеры: http://xn--j1aidcn.org/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%8E%D1%82-%D0%BA%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7-%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руина - это "кащенко " . Но это не отменяет того, что в России при Пу госканалы стали зомби-тв.

Показали Касьянова? Это не надолго. Немцова, например, почти 15 лет не пускали на телевидение.

Демократия по-путински, фигли.

"Что с "Курском"? Она утонула. "

хоть ссы в глаза - все божья роса (с)

сколько ни показывай Касьянова с Немцовым, либерасты будут придумывать новые и новые поводы, что бы обвинить в закручивании гаек (это как с Крымом - не было бы его, ввели бы ссанкцыи еще за что-нить) :)

а может не пускали потому что этот неуловимый Джо не был никому интересен лет уже как 15? :)

а в целом согласен, надо брать пример с западных информ агенств, они ведь все точки зрения показывают, никогда ничего не вырезают, никогда никому рот не затыкают :) не было ни девочки которая про осетию рассказывала, ни нарезок разных слов про восток уркаины :) это все кляты москали придумали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...