Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

Детей, конечно. 

 

Наследный принц Ротттенберг IV - разве не звучит?

по-моему это конец стране. У Тимченко сын гражданин финляндии , у Роттенберга - Англии, у Абрамовича - все в Англии и т.д.    Т.е. Родину они любят, готовы все активы внутри страны ей отдать, но учиться и жить сыновья едут в Европу.

Вопрос не в них, они смертны. Кого они оставят после себя?

худший вариант - это реваншисты-нашисты-мгеровцы, которые крошки с барского стола получали моча навальных. И очень долго терпели своего шанса. Вот они порезвяться...

 

Вариант элиты после  - Шойгу и военные. Но какие они экономисты и управленцы никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элита должна самовоспроизводиться. Иначе развития не будет.

И по всему получается, что останутся тут только те кто Россию любит. И это правильно.

Ну а нашисты это не серьезно, они только инструмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, а мне кажется все эти: "дети то за границей" не от того, что за границей лучше... то же образование. просто воруя зарабатывая в стране на таком уровне весьма опасно держать своих детей тут же. вот и отсиживаются их детки за границей..... имхо. жили б они в австрии, например, совсем не факт, что их дети жили бы там же, а не в канаде, скажем..... (чисто из соображения безопасности)

ща святых будем делать из них чтоли? понятно что из-за безопасности, правда скорее судебной, уголовной, частнособственной. у нас вся страна принадлежала Кипру изза чувства опасности перед россйиским законом. но понимать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это написала не для того, чтоб из них святых сделать. просто тут промелькнуло между строк, что "жить в рашке не фонтан", поэтому их детки то и учатся и живут за границей. так вот я и написала, что это скорее из безопасности, а не потому, что "в рашке не фонтан"

А в чем разница? Не фонтан по соображениям безопасности, так пойдет?

Но не только конечно. Качество жизни совсем другое ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безопасность детей абрамовича и безопасность твоих - разного уровня. не понятно что ли?

Мои то причем, мы же про детей абрамовича говорим.

Честно говоря не понимаю возражений. Говорим одно и то же разными словами.

А насчет качества жизни, тема действительно обширная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это написала не для того, чтоб из них святых сделать. просто тут промелькнуло между строк, что "жить в рашке не фонтан", поэтому их детки то и учатся и живут за границей. так вот я и написала, что это скорее из безопасности, а не потому, что "в рашке не фонтан"

а, ну, т.е. закон то есть? и страх внушает? а то тут утверждают, что нет у нас законов и не работают они... :)

нет. они какбы понимают цену нашим законам и особенно судам. неслучайно Абрамович судился с Березой в англии. Т.е. так посорился и можешь как Ходор оказаться, а дети, в нищете останутся. А жить у нас можно если: дом-работа-внуково-бизнесджет-лондон-дом. Говорят некотоые министры правительства так живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пчелы покусали полицейских на плантации конопли под Костромой


Пятеро полицейских стали жертвами агрессивных пчел, уничтожая поле из 500 крупных кустов дикорастущей конопли, выросшее на пасеке под Костромой

http://www.rg.ru/2014/08/05/reg-cfo/konoplia-anons.html

Вот, в Костроме кипит настоящая жизнь, а я тут в офисе прозябаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...