Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

ты же понимаешь что это чистая реакция на провокацию. то есть глупость.

Это реакция на попытки сдвига "Окна Овертона". 

Адекватная реакция кмк, не глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в России как я уже сказал выше (мне за пост даже звезду дали) позиция взвешенная, их уголовно не преследуют, принудительно не лечат, не расстреливают в подвалах Лубянки, но и разгулятся не дают, пропагандировать не дают и наравне нормальными считаться не дают. Не может быть нормальным и то и другое сразу, как на Западе пытаются внушить. нормальное это МЖ, все остальные отклонения ненормальные. Это не значит что их в биореактор, нет, но вот и на нормлаьность пусть не посигают!

 

угу...инвалиды кстати тоже не входят в категорию нормальных. 

 

А как их плющат?

ты же знаешь плюсы брака(чисто практические и бытовые)

Я переживу, если ему не позволят с мужиком в брак вступить.

:) переживу и одобряю несколько отличные друг от друга величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

угу...инвалиды кстати тоже не входят в категорию нормальных.

А поподробнее? Их же не считают аморальными итп. Им что то запрещено кроме как например вождение автомобиля по физическому состоянию здоровья? Это совсем иное.

 

PS

Вижу уже вероятный следующий ход, обьявить геев и трансов психическими инвалидами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реакция на попытки сдвига "Окна Овертона". 

Адекватная реакция кмк, не глупость.

Идейные ЛГБТ-шники устроили провокацию, на нее государство купилось в итоге поднялся инф. шум....вот и мы сейчас обсуждаем. Т.е. чистый профит ЛГБТ-шникам.  При этом есть существующее законодательство и в нем лгбт пропаганда УЖЕ запрещена и за нее УЖЕ наказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. чистый профит ЛГБТ-шникам.  

"Умным" (с твоей точки зрения)  поступком было бы утереться и продолжать регистрировать такие (гомосексуальные) браки, несмотря на то, что мы считаем это неправильным и незаконным? 

Лазейка в законе то есть и никуда не денется, даже если мы сделаем вид, что её нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:) переживу и одобряю несколько отличные друг от друга величины.

 

Мы про закон начали разговор. Я его поддерживаю, ты нет. Ты козыряешь "если бы в твоей семье", я отвечаю - ну и что, всё равно закон поддерживаю, даже в отношении этого гипотетического случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, всё равно закон поддерживаю

ок. я понял.

"Умным" (с твоей точки зрения)  поступком было бы утереться и продолжать регистрировать такие (гомосексуальные) браки, несмотря на то, что мы считаем это неправильным и незаконным? 

Лазейка в законе то есть и никуда не денется, даже если мы сделаем вид, что её нет.

умным я считаю не делать закон под каждый случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умным я считаю не делать закон под каждый случай.

То есть, лазейки в действующем законодательстве, позволяющие его нарушать вообще не затыкать, а утираться раз за разом?

 

В Налоговом кодексе вот, периодически дырки затыкают. Не надо? Пусть дальше уклоняются от уплаты, воспользовавшись ими? 

Маладца, чо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, лазейки в действующем законодательстве, позволяющие его нарушать вообще не затыкать, а утираться раз за разом?

 

В Налоговом кодексе вот, периодически дырки затыкают. Не надо? Пусть дальше уклоняются от уплаты, воспользовавшись ими? 

Маладца, чо :)

ты меня переубедил. не нужно им жениться. пусть так справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...