Перейти к содержанию

Россия сегодня


biocide

Рекомендуемые сообщения

и честно говоря слабо мне верится в то что американцы вдруг перестали разбираться в людях. везде их ставки отлично играют. вон на того же порошенко и ко глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот какое дело: его ругань + жалоба = предупреждение или бан.

Ваша взаимная ругань = "уборка" за вами. 

Я думаю это справедливо, но мне первый вариант удобнее и проще, так что кто-то должен сдержаться.

акцент не правильный - кто-то должен настучать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда я знаю, зачем. Вот гадаю, мнения высказываю.

Зачем, например, он в одном кафе с представителями американского посольства оказался недавно совсем, на выборах где-то в глубинке? Дурак? Или что?

дык вроде не дурак. работа такая....я просто еще более слабо верю что там совершенно случайно оказался чувак с камерой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и честно говоря слабо мне верится в то что американцы вдруг перестали разбираться в людях. везде их ставки отлично играют. вон на того же порошенко и ко глянь

Ну, они дубовые немного. Шаблонные.

А что Порошенко? Какие успехи у него? Я не вижу.

дык вроде не дурак. работа такая....я просто еще более слабо верю что там совершенно случайно оказался чувак с камерой.

Ну понятно что наши следили и подловили. Но "подсунуть" американчегов Навальному даже ФСБ не в силах, думаю :) Их объяснения выглядели глупо, мол "так получилось случайно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, они дубовые немного. Шаблонные.

А что Порошенко? Какие успехи у него? Я не вижу.

успехи в чьем понимании? в украинском или штатовском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык вроде не дурак. работа такая....я просто еще более слабо верю что там совершенно случайно оказался чувак с камерой.

за ними висят постоянно и они это знают

значит зачем то нужно было засветиться, тоже в свои игры играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехи в чьем понимании? в украинском или штатовском?

Успех как марионетки Штатов. Чего они вместе достигли, каких успехов?

С коррупцией не поборолись. Уровень жизни падает.

Будет, имхо, как в Грузии: поматросят, увеличат госдолг и бросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что наши следили и подловили. Но "подсунуть" американчегов Навальному даже ФСБ не в силах, думаю :) Их объяснения выглядели глупо, мол "так получилось случайно".

а навального американчегам вполне.

сказали просто: Лёша...надо!!! поддай жару на алтарь патриотизма....Лёша и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех как марионетки Штатов. Чего они вместе достигли, каких успехов?

С коррупцией не поборолись. Уровень жизни падает.

Будет, имхо, как в Грузии: поматросят, увеличат госдолг и бросят.

успехи вполне себе. россия под санкциями. большая военная группировка скована вокруг украины. издержки РФ возросли. кооперация особенно военная на нуле. Гособоронзаказ из-за смежников на грани срыва...по части продукции сорван. русофобия на украине пришла в массы. экспорт упал. газпром потерял выручку и вынужден проводить дорогостоящие обходные трубопроводы. европе щелкнули по носу подняли у них градус антироссийскости. американская инфраструктура в европе(по слезным просьбам !!!)растет.

Ну а американчеги там откуда взялись? :) Зачем приехали?

ну по логике получается что и правда плохо разбираются в людях. в обоих случаях..и если леха исаев и если леха пламенный украинолюб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...