Перейти к содержанию

Последовательность ремонта


Harry

Рекомендуемые сообщения

А может знаете какой такой герметик купить?

Да вот сейчас не помню что для ванн лучше. Мы на окнах используем Quelosa - как-то так пишется, но могу ошибаться. Хороший герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста.

Меняю обои в комнате, в одном углу сверху вместе со старыми обоями отошел слой штукаткрки (заливали нас давно), размером примерно 50*50 см. Чем заделать? Слой довольно толстый, от сантиметра и до 3-4 миллиметров.

Мне проще купить готовую смесь, и замазать шпателем. Правильно? Какую именно? Как сделать чтобы не отвалилась, намочить предварительно стенку?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стену где отвалилось пару тройку саморезов с дюбелями пластиковыми вкрути в качестве "арматуры" чтоб штукатурка держалась. Потом прогрунтуйте стену, просушите и ротбантом пройдитесь (используя большое правИло). потом ветонитом. Затем грунт и обойный клей. Еще лучше к первой грунтовке добавить антисептика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.

Меняю обои в комнате, в одном углу сверху вместе со старыми обоями отошел слой штукаткрки (заливали нас давно), размером примерно 50*50 см. Чем заделать? Слой довольно толстый, от сантиметра и до 3-4 миллиметров.

Мне проще купить готовую смесь, и замазать шпателем. Правильно? Какую именно? Как сделать чтобы не отвалилась, намочить предварительно стенку?

Спасибо.

простучи края дыры..отбей все что бухтит. Грунтуй грунтом глубокого проникновения. Если до бетона то бетоконтактом. Оштукатурь родбантом по широкому шпателю....ощупь и клейобои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветонит желателен. Так как после штукатурки будет не очень презентабельная поверхность. Вдруг жена захочет сверхтонкие обои ^_^



Если ровно нанесется штукатурка то ветонита потребуется примерно полстакана. Именно ветонита а не топлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен ветонит. Родбанд на малой площади очень ровно наносится. Вктонит используют когда идет сплошная...на больших объемах....и то если рабочие аккуратные то могут родбандом выгнать стенку так что ничего шпатлевать не надо будет. Ветонит это суперфиниш...тонкие обои и покраска. Рус набери меня вечером у меня кажись остались объедки от ремонта...но надо глянуть чо есть...самое дорогое и сложное в поиске это бетоконтакт...полимер с песком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...