Перейти к содержанию

Президент пишет


kolav

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что в статье сказано много нелицеприятного, не всё "по шерстке". На обычный предвыборный гон это не похоже, было бы обычное "покажем кузькину мать, энергетическая сверхдержава, суверенная демократия".

Сменили спичрайтера. Эффект "обновления", свежий поток воздуха (воды). Необычно - интересно. Интересно - почитают. 1 из 10(100) впитает дух - работа сделана.

Надеюсь, в подкрепление слов будут и какие-то громкие дела, иначе Медведев дискредитирует себя.

Народ привык. Ну дискредитирует. И что? Не М, так П. Не П, так М. Бутерброд как не переворачивай, вкус не изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Будет свободная минутка - отмотайте назад, благо, интернет позволяет, и посмотрите на соответствие того, что говорил этот человек, тому, что он делал. Я бы понял, если бы на форуме началось обсуждение его поступков, но его слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в человеке. Если меняется тенденция, политика в целом, то президент (как "говорящая голова") - это озвучивает. Я надеюсь что она таки меняется, и эта статья - признак смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много-много лет назад, один не глупый человек сказал, что публичный политик должен говорить не то, что соответствует действительности, а то, что хотят от него услышать его избиратели. Вы всерьез собрались обсждать то, что вам бы хотелось услышать? Тенденция меняется. И ее очень хорошо видно по поступкам.

Изменено пользователем 5632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современная политика не состоит из одних лишь поступков. Или по-другому: опубликование этой статьи - тоже поступок.

Я понимаю позицию "мы все умрем", но так не интересно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо - это был бы поступок, если бы этот человек сказал что-то неожданное, то, что он него не ожидал ни господин Путин, ни мы с вами. А говорить то, что он так и так должен говорить, имхо, большой смелости и ума не надо. Человек отрабатывает свои деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не видите в статье ничего нового и интересного, а я вижу. Если хотя бы "отрабатывает деньги" - уже хорошо. Прогресс. А то у нас многие и воруют, и при том не делают ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, у меня не получится объяснить проще. Читать тут http://rusanalit.livejournal.com/794120.html
Да там читать нечего. Пересказ статьи, плюс пара комментов в стиле "а я бы сделал не так". Отвечу другой ссылкой: http://rusanalit.livejournal.com/794120.ht...49000#t18549000

Вот к этому я +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...