Перейти к содержанию

Президент пишет


kolav

Рекомендуемые сообщения

))))) Ну... скажу так. Мы тоже много разного чего производим. Да. Всякого. И для военных тоже. На всем ставим шильдик "сделано в россии", г.Москва. Последнее, что было заменено на не наше - провода, лампочки и железо. Вся электронная начинка не наша уже много-много лет.

Изменено пользователем 5632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников известно (10 лет назад), что на наших истребителях в электронных системах интеловские чипы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из достоверных источников известно (10 лет назад), что на наших истребителях в электронных системах интеловские чипы...

на байку похоже.

лет 10-15 назад нового оружия и не поступало в нашу армию :) а ЭРИ иностранного производстов щас "без проблем", бумажки тока оформить надо соотв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на байку похоже.

лет 10-15 назад нового оружия и не поступало в нашу армию :) а ЭРИ иностранного производстов щас "без проблем", бумажки тока оформить надо соотв.

Я доверяю сотруднику конструкторского отдела. Больше чем вам :)

Кстати, речь не шла о новых поступлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Малое время тому назад мы с вами общались на тему разного рода бреда, которым периодически со мной делится один мой знакомый человечек. Читая френд ленту в жж обнаружил следующее http://exler.livejournal.com/1065864.html Сходите, посмотрите. По крайней мере, одна из приведенных в посте статей "затрат" вызвала мои маты достаточно давно. В момент своего создания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малое время тому назад мы с вами общались на тему разного рода бреда, которым периодически со мной делится один мой знакомый человечек. Читая френд ленту в жж обнаружил следующее http://exler.livejournal.com/1065864.html Сходите, посмотрите. По крайней мере, одна из приведенных в посте статей "затрат" вызвала мои маты достаточно давно. В момент своего создания.

Типа "Гласность"? :)

Коммент "500 баксов исполнителю" - хорош. Жизненно.

Все равно всем пофиг. Побурчат и забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно: все про это знают, открыто обсуждают. Всё происходит в открытую!

И где, спрашивается, "революции", гнев возмущенного народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно: все про это знают, открыто обсуждают. Всё происходит в открытую!

И где, спрашивается, "революции", гнев возмущенного народа?

А нету, не проплатила Германия октябрьскую в этот раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этим проплатили :)

Активисты движения «Наши» намерены устроить бессрочный пикет у дома журналиста Александра Подрабинека, сообщает «Эхо Москвы».

По мнению «Наших», Подрабинек оскорбил советских ветеранов в своей статье «Как антисоветчик - антисоветчикам». Статья является комментарием к решению префекта Северного округа о снятии вывески «Антисоветская» с шашлычной на Ленинградском проспекте. «Наши» заявляют, что в случае отсутствия извинений, будут требовать от Подрабинека выезда из страны.

Сегодня представители Международной организации «Репортёры без границ» выразили обеспокоенность по поводу безопасности журналиста.

Александр Подрабинек в настоящее время вынужден скрываться.

p.s. по мне так пионеров реставрировали очень даже на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малое время тому назад мы с вами общались на тему разного рода бреда, которым периодически со мной делится один мой знакомый человечек. Читая френд ленту в жж обнаружил следующее http://exler.livejournal.com/1065864.html Сходите, посмотрите. По крайней мере, одна из приведенных в посте статей "затрат" вызвала мои маты достаточно давно. В момент своего создания.

одно не понятно - чем министерство и его служащие занимаются на работе?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...