Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

Так за то время, пока все пытаются втиснуться в одну несчастную дверь, можно через всю платформу пробежать. А в результате получаем что поезда стоят на станция дольше положенного, поэтому встают и на перегонах и в результате тратиться те самые минуты.

истину глаголишь :D

уже сама опытным путем вычислила, что проще сесть в соседний полупустой вагон, а потом в первых рядах выйти на станции, чем ломиться в одну дверь :D Настен, всегда найдется "самый умный", кто сделает наоборот все...проще подстроиться (выйти на 5 мин раньше, сесть в соседний вагон), чем нервничать :lol:

вижу, что самокритикой никто не страдает :) . Многое раздражает, если не касается тебя лично ;) И так всегда и во всем

можно я пострадаю?

меня раздражает одна моя дурацкая черта характера - я слишком доверчивая, за что часто получаю нож в спину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ сильно раздражает когда окурки под ноги кидают, причем часто замечаю, что этим злоупотребляют не только гопники, но и вполне респектабельные тетеньки и дяди в пиджаках. И когда курят в толпе, например, когда со спутника все выходят. Иногда прям такое "мелко-уголовное" желание возникает взять освежитель воздуха и в морду лицо курильщика брызнуть, чтобы сцуканехороший человек не травил окружающих.

"А еще боремся за звание дома образцового содержания"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подытожим :)

нас разджаражет - власть (ВВП, ДАМ, Правительсво, Госдума, Лужков, Жирков и т.д.), на сраздражают суды и судебная система, ГСЭ, ТСЖ, УК, СКОПА, НО (выберити одно :) ), гопники, пенсионеры, инвалиды, инвалиды на голову, секретари, бухгалтера, начальники, пробки, праворульные ведра с гайками, отечественые ведра с гайками, ара-таксисты, элекртички, турникеты, метро, вокзал, безденежье, похмелье, страна в конце концов :)

надо в отпуск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пенсионеры чем не угодили? =)

а меня раздрают автолюбители, не пропускающие пешеходов и на зебре прибавляющие "газку"

самоуверенные люди, думающие что "море им по колено" и которые думают что раз у них есть деньги - то они "выше" всех и плевать им на всех... надменно смотрящие на окружающих .. и не считающие остальных "за человеков" =)

люди которые постоянно куда-то бегут и забывают о "нормальном, человеческом" .. которые заменяют "истинные ценности" материальными благами и гонкой за материальными ценностями...

(чур не кидать тапками =)) наболело и реально уже раздражает =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так они в метро на эскалаторах кому-то мешают. писали же.

а подумать что все мы такими будет слабо? :) (ещё дай бог дожить)

а может итог другой? - Надо быть терпимее к людям?! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подумать что все мы такими будет слабо? :) (ещё дай бог дожить)

а может итог другой? - Надо быть терпимее к людям?! :):)

Ириша в миллионный раз принимает все на чистую монету, и не видит стеба и черного юмора.

Люди, не понимающие юмора - раздражают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша в миллионный раз принимает все на чистую монету, и не видит стеба и черного юмора.

Люди, не понимающие юмора - раздражают :)

ну да, смайликов мы не видим :):D и в очередной раз осуждаем меня :):) раздражает =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...