Перейти к содержанию

Что Вас раздражает?


LTL

Рекомендуемые сообщения

А меня очень расстраивает что люди не ценят жизни, здоровья близких, а растрачивают себя на всякого рода ругань, раздражение, недовольство, выяснение отношений, вечные войны с разного вида уродами... Сходите в храм очиститесь, успокойтесь. Ведь жизнь очень коротка и стоит ее прожить так, чтобы было о чем светлом вспомнить и гордиться тем как ты жил. Всего вам доброго!

К примеру:

Александра Невского помнят не за добрые слова, а за доблесть в ратном деле....

Я, возможно, не ценю жизнь и этим никому из знакомых не приношу расстройства.

Про очиститесь, успокойтесь:

Для Собственной души да, согласен, но в общем рушить нужно.

Бесит безразличие окружающих, не зависимо от обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит безразличие окружающих, не зависимо от обстоятельств.

О, кстати, да. Это вторая тема, которая бесит после ненависти к Желдору :)

А может и первая.. Потому что встречается везде, не только тут.

Правда, не все так плохо. Есть люди неравнодушные, просто их очень мало. Кто-нибудь слышал об истории, как армянский спортсмен спас людей из автобуса, рухнувшего в реку? Вот это сильно. Правда, давно было. Сейчас на такое вряд ли кто способен. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня ну не то, чтобы раздражают....а удивляют люди неблагодарные....иногда небезразличие к другим оборачивается не совсем хорошей отдачей...вот делай после этого добрые дела людям))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима + 1 по последнему предложению

меня ну не то, чтобы раздражают....а удивляют люди неблагодарные....иногда небезразличие к другим оборачивается не совсем хорошей отдачей...вот делай после этого добрые дела людям))))))))))))))))

а разве дело в благодарности?

разве делают только за благодарность?

вот поэтому и много безраличных и равнодушных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима + 1 по последнему предложению

а разве дело в благодарности?

разве делают только за благодарность?

вот поэтому и много безраличных и равнодушных...

конечно помогаешь не за благодарность, но как-то странно, когда вместо спасибо делают гадости в ответ :P Всё-таки когда кому-то помогаешь ожидаешь хотя бы "спасибо", а некоторые даже забывают сказать. :P А ведь сказать спасибо и быть благодарным за что-то хорошее гораздо легче и естественнее, чем быть неблагодарным :)

вот поэтому и много безраличных и равнодушных...

вот как раз не поэтому.Люди добрые и великодушные не становятся хуже от кол-ва благодарности или неблагодарности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь слышал об истории, как армянский спортсмен спас людей из автобуса, рухнувшего в реку? Вот это сильно. Правда, давно было. Сейчас на такое вряд ли кто способен. ;)

Нашла эту историю, вот она http://community.livejournal.com/postupok_dtv/7472.html

Сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно помогаешь не за благодарность, но как-то странно, когда вместо спасибо делают гадости в ответ :( Всё-таки когда кому-то помогаешь ожидаешь хотя бы "спасибо", а некоторые даже забывают сказать. :( А ведь сказать спасибо и быть благодарным за что-то хорошее гораздо легче и естественнее, чем быть неблагодарным :)

вот как раз не поэтому.Люди добрые и великодушные не становятся хуже от кол-ва благодарности или неблагодарности

вот и я об этом.

Сказать спасибо не так сложно. Часто этого вполне достаточно. А когда ты человеку помогаешь и болеешь, чтобы у него все было хорошо, а он за твоей спиной гадости говорит и потом нос воротит...вот тогда желание помогать людям пропадает, ну только близким.

и к слову как раз приходится...не совсем понятна позиция людей, которые считают, что все вокруг должны понимать их ситуацию.

Никто никому ничего не должен, только родственники. Остальное - добрая воля...хочет - поможет...нет - и нет. И не имеет права никто никого упрекать в бездушии. Пусть упрекающий сначала задумается...а если человек широкой души помогал многим, а в ответ гадости получал...надолго ли хватит такого альтруизма? И злым он от этого совсем не становится. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кстати, да. Это вторая тема, которая бесит после ненависти к Желдору ;)

А вы здесь живёте?

Я к тому, что как там говорится-то?. Если не можешь делать то, что любишь, полюби то, что делаешь. И, как говорится будет тебе счастье!!!

Так же и с городом!!! Мне кажется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла эту историю, вот она http://community.livejournal.com/postupok_dtv/7472.html

Сильно..

так же читала в интернете и в новостях показывали, как 12 летняя школьница из горящего дома вытащила 3 детей.Вот интересно: героями рождаются ли становятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы здесь живёте?

Я к тому, что как там говорится-то?. Если не можешь делать то, что любишь, полюби то, что делаешь. И, как говорится будет тебе счастье!!!

Так же и с городом!!! Мне кажется!!!

Да, здесь ))

Не нравится мне встречать эту ненависть в других по отношению к собственному городу, сама-то я этап "нелюбви" прошла уже..  ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...