Перейти к содержанию

воздух леса


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,11:15)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 июня 2005,11:07]А что, с Кумыски до вас никогда не добивало летними лугами в мае-июне-июле? :(

Мне как раз Кумыску напомнило...

Кумыску?... Я Знаю только одну Кумыску и жила в своё время несколько далековато от неё, запахов не доносилось. :D

Понятно... Я тоже знаю токо одну Кумыску  :D

Когда переехал, так жалел, что больше не услышу такого запаха... И вдруг нате - и в Железке на 15 этаже, как ветерок дунет из лесу... блаженство...

Глядя на зимнюю Железку, никак не ожидал такой лафы...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 июня 2005,11:21]Понятно... Я тоже знаю токо одну Кумыску  :(

Когда переехал, так жалел, что больше не услышу такого запаха... И вдруг нате - и в Железке на 15 этаже, как ветерок дунет из лесу... блаженство...

Глядя на зимнюю Железку, никак не ожидал такой лафы...  :D

Я вообще, когда первый раз из Москыв приехала в Железку, то думала, что перепутала города. Уж очень сильно мне напомнило всё мой родной город. И ветродуй кругдый год, и морозы посильнее, и дороги такие же разбитые, и пылища столбом, и народу на улицах поздно вечером практически нет, и транспорт ходит только до 21... вобщем... я вроде как и не переехала  :D  Только гор нехватает, реки шириной в 3 км, да ещё "арбата", чтобы погулять вечерком. Зато и экология хоть немного но почищще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,11:27)
гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 июня 2005,11:21]Понятно... Я тоже знаю токо одну Кумыску  :(

Когда переехал, так жалел, что больше не услышу такого запаха... И вдруг нате - и в Железке на 15 этаже, как ветерок дунет из лесу... блаженство...

Глядя на зимнюю Железку, никак не ожидал такой лафы...  :D

Я вообще, когда первый раз из Москыв приехала в Железку, то думала, что перепутала города. Уж очень сильно мне напомнило всё мой родной город. И ветродуй кругдый год, и морозы посильнее, и дороги такие же разбитые, и пылища столбом, и народу на улицах поздно вечером практически нет, и транспорт ходит только до 21... вобщем... я вроде как и не переехала  :D  Только гор нехватает, реки шириной в 3 км, да ещё "арбата", чтобы погулять вечерком. Зато и экология хоть немного но почищще будет.

Вот-вот  :)  :alc:  Полностью согласен,.

Только не хватает еще трамваев и троллейбусов

для полной идентичности...

(сорри за офф-топ... прекращаем... %) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,11:27]Уж очень сильно мне напомнило всё мой родной город. И ветродуй кругдый год, и дороги такие же разбитые, и пылища столбом, и народу на улицах поздно вечером практически нет, и транспорт ходит только до 21... вобщем... я вроде как и не переехала  :)  Только гор нехватает, реки шириной в 3 км и "арбата", чтобы погулять вечерком.

А ваш родной город тут не причем!

Она всем (немосквичам) родной город напоминает. У нас в стране, всё, что за пределами МКАД такое же раздолбанное, грязное, пыльное, с "совковыми" магазинами . Только где-то хуже, а где-то лучше :)

На моей исторической родине еще и автобусы дырявые попадаются :) (И река та же самая есть, только пошире, чем 3км, говорят...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моего 28 корпуса лесом не дотягивает так как до других корпусов, поэтому в полной мере я наслаждаюсь запахами в электричке. Пока едешь утром на работу и возвращаешься вечером. МММММ..... кайф!!!

Воздух просто густой, его не вдыхаешь, а "глотаешь". И каждую минуту запахи меняются. в них примешиваются разные ароматы природы... натуральные запахи! Что может быть лучше?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,11:44)
в полной мере я наслаждаюсь запахами в электричке. Пока едешь утром на работу и возвращаешься вечером. МММММ..... кайф!!!

Воздух просто густой, его не вдыхаешь, а "глотаешь". И каждую минуту запахи меняются. в них примешиваются разные ароматы природы... натуральные запахи! Что может быть лучше?!?!?!

Вы просто "Парфюмер-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,11:44]в полной мере я наслаждаюсь запахами в электричке. Пока едешь утром на работу и возвращаешься вечером. МММММ..... кайф!!!

Воздух просто густой, его не вдыхаешь, а "глотаешь". И каждую минуту запахи меняются. в них примешиваются разные ароматы природы... натуральные запахи! Что может быть лучше?!?!?!

Ага, запах свежеоткупоренной водки со скамейки алкашей слева, запах бомжихи, спящей справа, запах, принесенный ветром с ближайших канализационных отстойников...

Это вам не химия какая-нибудь, всё натуральное - дары природы, так сказать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,08 июня 2005,11:46]
гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,11:44]в полной мере я наслаждаюсь запахами в электричке. Пока едешь утром на работу и возвращаешься вечером. МММММ..... кайф!!!

Воздух просто густой, его не вдыхаешь, а "глотаешь". И каждую минуту запахи меняются. в них примешиваются разные ароматы природы... натуральные запахи! Что может быть лучше?!?!?!

Вы просто "Парфюмер-2"

Кстати Тайна Партии в последних двух сообщениях весьма сильна в эпистолярном жанре... :bis:  Очень смачно все рассказала...  :cool:   :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,08 июня 2005,11:46)
Вы просто "Парфюмер-2"

Просто я неискоренимый романтик. И наслаждаюсь восходом и закатом, зимними морозами и летним зноем... ВСЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...