Перейти к содержанию

воздух леса


Рекомендуемые сообщения

по утрам после дождя в ольгино замечательно пахнет лесом. как в детстве в пионерлагере :(

сколько снимал квартиры в Москве ни разу такого не наблюдал (Алтуфьево, Авиамоторная, Домодедовская-обувная фабрика, Домодедовская-у церкви на Борисовских прудах).

В Москве не бывает такого запаха или я не там квартиры снимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда в Москве запах леса? Когда все парки вырубили. :(

Тут недавно в Марьино был после дождя,так там мокрым асфальтом пахло  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас живём не так далеко от Борисовских прудов, так я хочу сказать не то что лесом, а вообще воздухом не пахнет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве...  знаю одно место в Москве - возле метро "Измайловский Парк" (помните - была такая станция?) :(   Так вот - теперь я наслаждаюсь таким же запахом, который окружал меня в детстве - таком далеком... Эх, ностальгия!!!

Славное все-таки место - наше Ольгино!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,07 июня 2005,23:59)
В Москве не бывает такого запаха или я не там квартиры снимал?

В Москве есть только одно такое место: дома, вплотную прилегающие к парку Сокольники. Именно по утрам там так же приятно как и в детстве, в пионерлагере.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

add. 3 года прожили в Давыдково. Это по Кутузу после Поклонки, где сталинская дача. Район до безобразия зеленый, воздух соответственно. В лесопарк под боком ходили белок в глаз стрелять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,08 июня 2005,09:59]В Москве есть только одно такое место: дома, вплотную прилегающие к парку Сокольники. Именно по утрам там так же приятно как и в детстве, в пионерлагере.  :(

А что, с Кумыски до вас никогда не добивало летними лугами в мае-июне-июле? :D

Мне как раз Кумыску напомнило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,08 июня 2005,11:07)
А что, с Кумыски до вас никогда не добивало летними лугами в мае-июне-июле? :(

Мне как раз Кумыску напомнило...

Кумыску?... Я Знаю только одну Кумыску и жила в своё время несколько далековато от неё, запахов не доносилось. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...