Перейти к содержанию

Что вы читаете своим детям?


Bodya

Рекомендуемые сообщения

Какие же вы любознательные и разносторонние! Такой перечень! Молодцы. Завидую... Нам не осилить никогда, не то, что до след.учебного года. 

Про Перельмана: мне очень понравилось издание вот этой:

http://www.labirint.ru/books/314275/ подарила племяннику, ему 11 скоро, т.к. мою такое вряд ли заинтересует когда-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не собираешься делать заказ? :)

 

Набрался. Девочки, если кому что-то надо заказать, напишите, скидка сейчас 18%, доставку оформлю на эти выходные.

 

Какие же вы любознательные и разносторонние! Такой перечень! Молодцы. Завидую... Нам не осилить никогда, не то, что до след.учебного года. 

....

Не издевайся))) Есть горькая реальность и есть мамские пожелания и иллюзии. Этот список скорее второе)))

Твой Перельман даже поинтереснее будет, посмотрю его подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрался. Девочки, если кому что-то надо заказать, напишите, скидка сейчас 18%, доставку оформлю на эти выходные.

Не издевайся))) Есть горькая реальность и есть мамские пожелания и иллюзии. Этот список скорее второе)))

Твой Перельман даже поинтереснее будет, посмотрю его подробнее.

Оля а закажи нам пожалуйста тоже Подарок Антона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль посмотрела ваши советы по книжкам и просто в восторге, вы мама-Молодчина, так заниматься детьми и разносторонне увлекать их. Я бы тоже хотела попасть в заказ, закажите плиз  Папа, мама, бабушка, 8 детей и грузовик; Подарок Антона; Гондола-призрак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля а закажи нам пожалуйста тоже Подарок Антона)

Заказала. 

Вот будет повод добраться на замеры, я ткань так и не купила(

 

 

Оль посмотрела ваши советы по книжкам и просто в восторге, вы мама-Молодчина, так заниматься детьми и разносторонне увлекать их. Я бы тоже хотела попасть в заказ, закажите плиз  Папа, мама, бабушка, 8 детей и грузовик; Подарок Антона; Гондола-призрак. 

Спасибо!

Подарок Антона и Питера заказала.

Гондолу вот эту? http://www.labirint.ru/books/367789/

Папы, мамы... сейчас нет в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, необъяснимый страх некоторых взрослых людей перед тараканами не проистекает ли от чтения некоторых книжек Чуковского в детстве?

Я помню, когда своему ребенку в года 2-3 читал "Тараканище", у него слезы на глазах навернулись и он на полном серьезе отлупил картинку с ним в книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...