Перейти к содержанию

Что вы читаете своим детям?


Bodya

Рекомендуемые сообщения

О, а мы такой мультик смотрели, здорово, что и книжки такие есть, + еще одна хотелка  в мой список :))

 

Ань, по поводу летней/зимней/etc книг, там читать вообще нечего, кроме названия на обложке. Я их беру потому, что мы слушать категорически отказываемся, только картинки смотрим, наверное, вам такие не подойдут.   :)

 

PS

Так, я пропустила, а что за Новогодний переполох?

Аааа, это я на лабиринте видно присмотрела, когда про жутко запутанное дело читала))))

http://www.labirint.ru/books/410144/

Там тоже целая серия, можно дальше заказывать))))

 

И кроликов тоже целая серия, разориловка сплошная((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новогодних серий кроликов да...

Взяла от жадности все книги, какие были в Лабиринте, штук 8 вроде. В результате в 2 новогодних дубль того, что в остальных. Подарим их на НГ маленьким друзьям, тоже подсадим на серию  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже упоминали Драгунского "Денискины рассказы" (у нас их несколько изданий). 

У моей 5-летки это неизменный хит. У нас много разных книжек, читаем их и все равно периодически просит ту коричневую книжку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас основная проблема при чтении - что дети разновозрастные и потребности разные.

Когда старшая в саду, все читаем для маленького.

Вечером, перед сном, мне притаскиваются сразу две книги. Сначала читаем что-то коротенькое младшему (2.5 года), потом подлиньше старшей (5.5 лет).  Хотя те же кролики пошли на ура у обоих )

Был период, когда книги читались очень редко, только во время сна младшего урывками, потому что все книги сразу вырывались у меня из рук...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже упоминали Драгунского "Денискины рассказы" (у нас их несколько изданий). 

У моей 5-летки это неизменный хит. У нас много разных книжек, читаем их и все равно периодически просит ту коричневую книжку )

И этих целая куча рассказов((( Положила в хотелки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас основная проблема при чтении - что дети разновозрастные и потребности разные.

та же проблема. стараюсь выбирать, чтобы старшему больше подходило. Иногда младший вполуха слушает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла в лабиринте одну из любимых книг своего детства, она у меня была потрепанная, год издания не помню, но наверное покупали еще моей маме  - не смогла не заказать, картинки я обожала.

http://www.labirint.ru/books/412694/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бывает тяжело пройти мимо книжного и ничего не купить. Но в последнее время сын проглатывает книжки за день/два, получается совсем не бюджетно.

Поэтому, покупаю те что очень полюбились, а все остальное можно в библиотеке найти. Я раньше думала что в библиотеке только старые издания, оказалось у них идет поступление свежих книг, некоторые даже как новенькие.

У меня уже недели две отпуск по чтению детских книг. Взяла младшим книгу про папу,маму и 8-х детей, старший заинтересовался и теперь читает им сам. Так что действительно удобнее брать те книги, которые старшему интересны, а младшие все равно привыкли уже и слушают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, только нам дома показалось, что про маму, папу и 8 детей - полный бред. Я не смогла читать, а дочка не увлеклась слушать, чтож такое! Мы - не как все  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...