Перейти к содержанию

А вот если б все вернуть.....?


Globus

А вот если б все вернуть.....?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. А вот если б все вернуть.....?

    • Все равно купил бы квартиру в Ольгино
      86
    • Купил бы в Ольгино но у другого инвестора
      7
    • Купил бы в другом районе/городе
      18
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

я бы купила, только НЕ в 20 корпусе  :D

если бы знала сколько с ним проблем, там все всегда в последнюю очередь и с ооооочень большими проблемами

:gun:

Можно подумать у других корпусов проблем меньше, веселей соседи и я считаю что когда возникает проблема надо прикладывать максимум усилий для ее самостоятельного решения а не ждать пока дядя из ТСЖ всесделает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле микрорайон за короткий срок очень быстро поднялся. А мы за год уже стали по-моему "в душе" или "по духу" - Ольгинцами.

А проблемы все решатся - микрорайон только в начале славного пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле микрорайон за короткий срок очень быстро поднялся. А мы за год уже стали по-моему "в душе" или "по духу" - Ольгинцами.

А проблемы все решатся - микрорайон только в начале славного пути.

Целиком о полностью поддерживаю :bis: думаю что да же в самых элитных микрорайонах и домах случаются гем....и еще те, просто люди иногда забывают в какой стране они живут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
У нас не самый худший вариант. Но уж очень много житейских проблем получилось, да они и продолжаются (регистрация!?). А вот 9-й, смотрите, стоит мертво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы прежде ,чем принять решение, много узнавали об Ольгино, но немаловажную роль съиграл сайт Ольгино, где все общаются и видно, что проблемы есть , но они решаются с помощью доброжилательных соседей,и я думаю это -важно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая ностальгическая. все прекрасно понимают, что нельзя вернуть. да и чем плох наш микрорайон. помоему, он не плох. очень даже мил. много проблем, но они решатся рано или поздно. да и мы уже почти как большая дружная семья. ДА ЗДРАВСТВУЕТ ОЛЬГИНО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Водолеем.

Только вот я, например, не хочу сюда переезжать. Я не в восторге от Железки и пока что от Ольгино, хотя не исключаю, что со временем все изменится. Пока в нашем случае это необходимость. А сердце мое все равно останется в Ногинске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...