Перейти к содержанию

А вот если б все вернуть.....?


Globus

А вот если б все вернуть.....?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. А вот если б все вернуть.....?

    • Все равно купил бы квартиру в Ольгино
      86
    • Купил бы в Ольгино но у другого инвестора
      7
    • Купил бы в другом районе/городе
      18
    • Другое
      6


Рекомендуемые сообщения

А вот интересно, если бы повернуть время назад, сколько людей из Ольгино предпочли бы не связываться с микрорайоном или инвестором? Прошу голосовать и высказываться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... те кто жил хоть где-то ещё кроме Москвы и МО, знают не по наслышке насколько там тяжело с квартирами-новостройками. Ольгино по сравнению с ними просто со скоротью света строится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Я в Железке выросла и при рассмотрении квартиры в Красногорске или в Железке, все равно выбрала Железку. А при точном рассмотрении где именно в Железке, то только Ольгино, ни Колхозная, ни Главная (Дионикс), ни Кучино, только ОЛЬГИНО!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем богатстве выбора Ольгино дает меньше всего гимора с ипотекой. Кроме всего прочего, здесь хотя бы жить можно - пусть и без лифтов с горячей воды (надеемся, что ПОКА! :) ), другие варианты по Подмосковью всё еще в стадии постройки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые веселые и дружные это - Ольгинцы!

трудности объединяют!

только про ул. Главную и ольгино не надо, такие же как и все... ну может немного у нас попроще...

малюсенькая история: я когда в 1988 году переезжала из Краногорска в  Железку, тогда еще (по старому стилю) училась в 7 классе, было очень страшно, новый город, новая школа... и т.д.... просто боялась быть НОВИЧКОМ среди чужих..., а когда приехала и пришла в школу 1 сентября обнаружила, что все такие же как и я НОВЕНЬКИЕ... :)  школа новая, как раз первый год открывалась... пол класса тоже только переехали... и так все просто получилось... все как бы на НОВЕНЬКОГО... так в Ольгино все тоже самое и этим все ценно!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Железке выросла и при рассмотрении квартиры в Красногорске или в Железке, все равно выбрала Железку. А при точном рассмотрении где именно в Железке, то только Ольгино, ни Колхозная, ни Главная (Дионикс), ни Кучино, только ОЛЬГИНО!!!! :P

А почему так категорично ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы купила, только НЕ в 20 корпусе  :P

если бы знала сколько с ним проблем, там все всегда в последнюю очередь и с ооооочень большими проблемами

:gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы купила, только НЕ в 20 корпусе  :D

если бы знала сколько с ним проблем, там все всегда в последнюю очередь и с ооооочень большими проблемами

:gun:

Еще не известно, какие проблемы будут, со временем, возникать у других корпусов. А 20-й рано или поздно доделают и все будет хорошо! По крайней мере, сейчас меня не устраивает только отсутствие горячей воды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...