Jump to content

А вот если б все вернуть.....?

Globus

А вот если б все вернуть.....?  

1 member has voted

1. 1. А вот если б все вернуть.....?

• Все равно купил бы квартиру в Ольгино
      86
    • Купил бы в Ольгино но у другого инвестора
      7
    • Купил бы в другом районе/городе
      18
    • Другое
      6

Recommended Posts

А вот интересно, если бы повернуть время назад, сколько людей из Ольгино предпочли бы не связываться с микрорайоном или инвестором? Прошу голосовать и высказываться

Эх... те кто жил хоть где-то ещё кроме Москвы и МО, знают не по наслышке насколько там тяжело с квартирами-новостройками. Ольгино по сравнению с ними просто со скоротью света строится.

Guest Сеньорита
Я в Железке выросла и при рассмотрении квартиры в Красногорске или в Железке, все равно выбрала Железку. А при точном рассмотрении где именно в Железке, то только Ольгино, ни Колхозная, ни Главная (Дионикс), ни Кучино, только ОЛЬГИНО!!!! :)

Когда я супруге рассказал про Ольгино мы сразу поняли это судьба: ее Ольга зовут и выросла она на улице Железнодорожной.

При всем богатстве выбора Ольгино дает меньше всего гимора с ипотекой. Кроме всего прочего, здесь хотя бы жить можно - пусть и без лифтов с горячей воды (надеемся, что ПОКА! :) ), другие варианты по Подмосковью всё еще в стадии постройки.

Самые веселые и дружные это - Ольгинцы!

трудности объединяют!

только про ул. Главную и ольгино не надо, такие же как и все... ну может немного у нас попроще...

малюсенькая история: я когда в 1988 году переезжала из Краногорска в  Железку, тогда еще (по старому стилю) училась в 7 классе, было очень страшно, новый город, новая школа... и т.д.... просто боялась быть НОВИЧКОМ среди чужих..., а когда приехала и пришла в школу 1 сентября обнаружила, что все такие же как и я НОВЕНЬКИЕ... :)  школа новая, как раз первый год открывалась... пол класса тоже только переехали... и так все просто получилось... все как бы на НОВЕНЬКОГО... так в Ольгино все тоже самое и этим все ценно!!!:)

Я в Железке выросла и при рассмотрении квартиры в Красногорске или в Железке, все равно выбрала Железку. А при точном рассмотрении где именно в Железке, то только Ольгино, ни Колхозная, ни Главная (Дионикс), ни Кучино, только ОЛЬГИНО!!!! :P

А почему так категорично ???

я бы купила, только НЕ в 20 корпусе  :P

если бы знала сколько с ним проблем, там все всегда в последнюю очередь и с ооооочень большими проблемами

:gun:

я бы купила, только НЕ в 20 корпусе  :D

если бы знала сколько с ним проблем, там все всегда в последнюю очередь и с ооооочень большими проблемами

:gun:

Еще не известно, какие проблемы будут, со временем, возникать у других корпусов. А 20-й рано или поздно доделают и все будет хорошо! По крайней мере, сейчас меня не устраивает только отсутствие горячей воды!