Перейти к содержанию

Чуть ли не сняли колёса... успел:-)


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня в 7 утра наблюдал ужасную картину около нашего дома (Жилгородок.1) "раздели"  новенькую 14 модель жигулей...

водительская дверь нараспашку, одна бочина на асфальте без колёс, другая на домкрате без колёс... водителю очень сочувствую...

всё что происходит в этом городе мне дико и чуждо...

ещё ни один раз я пожалею, что купил здесь квартиру, хоть раз бы кого-нибудь поймать и надавать грамотных люлей...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера вскрыли ночью. Сняли аккумулятор, перекусив провода (видать, сигналка мешала), Магнитолу, древнюю, без крышки, колонки старые выдрали. Даже аптечку с огнетушителем, просроченные. Нарики небось, что за это барахло можно выручить - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadim, очень сочуствую. Много знаю подобных случаев. Было даже домой к нам подъехал брат мужа. Только он закрыл дверь и зашел к нам домой. Тут же к нему влезли в машину. Хорошо первый этаж и они увидели это. Прыгали через окно, чтоб успеть его задержать. Повезло, задержали. И в основном орудуют залетные этот был из Орловской области. Недавно у друга, тоже залетный побывал в машине. Был пойман на месте. Так же позарился на старенькую магнитолку. Причем выдрал всё с корнями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,08 февраля 2006,12:26)
надеюсь этим залетным все зубы выбили, чтоб не залетали больше...

Взяли в рабство - строительный мусор выносить с 16 этажа по лестнице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,12:41)
Взяли в рабство - строительный мусор выносить с 16 этажа по лестнице :D

Слишком мягкое наказание для ублюдков такого рода... :angry:

Такое сволочьё сажать надо, без суда и следствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ромка,08 февраля 2006,12:46)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,12:41]Взяли в рабство - строительный мусор выносить с 16 этажа по лестнице :D

Слишком мягкое наказание для ублюдков такого рода... :angry:

Такое сволочьё сажать надо, без суда и следствия...

Ну да, может ему кушать нечего. Подумаешь, магнитофон за 50$ упер и все потому, что хозяева на секретках, сигналке, стоянке экономят. А вы за это человека в турму. Ну по башке дать можно, ну еще чего, а вот в тюрму - то так-бы уже все сидели. Я предлагал организовать засаду с коньяком и солью с рубленой щетиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,08 февраля 2006,13:11)
хозяева на секретках, сигналке, стоянке экономят. А вы за это человека в турму.

Секретки подбирают, сигналку вырубают, стоянок на всех не хватает...

когда кушать нечего, работают люди... а вор должен сидеть и это не я сказал (я думаю знаете кто)

а люлей я бы и сам с удовольствием навешал... не надо быть добрым, подонки - это навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...