Перейти к содержанию

Домашнее консервирование,делимся секретами


Гость Сеньорита

Рекомендуемые сообщения

а меня переклинило на рецепте баклажаны в аджике))))) уж оч нравится. вчера сделала перец в аджике, по-моему, еще вкуснее, чем баклажаны, сег хочу помидоры в аджике)))))потом видимо пойдут все остальные фрукты и овощи))))))))))))))

А перец в сыром виде или запекала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не жалко  :)

как бы пересечься?  (есть вероятность,  что уедем на дачу после обеда, поэтому могу оставить у консъержки)

 

Ириша, спасибо большое! А в воскресенье в первой половине дня можно пересечься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помидоры в помидорах одно из моих любимых блюд)) только помидоры в соку достаточнор пресное блюдо, а это в аджике, к тому же помидоры хочу уварить немного.

 

Оль, перец сырой. причем 20 мин ему было даже маловато, можно было и 30-40 поварить, я просто люблю хрустящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рынке очень симпатичные помидорки по 60-70 руб. я таких в ларьках овощных не видела. мелкие черри, но по форме как сливка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, спасибо большое! А в воскресенье в первой половине дня можно пересечься?

ех, я ждала звонка..

мы же 5 дней на даче были.. (без инета)

свежих забыла нарвать, а те наверное уже не то .. :(

а у меня уже какое то чувство безисходности  ... приперла две сумки урожая .. и как подумаю что надо все консервировать .. руки опускаются.. как то я подустала .. пока это все прополешь, соберешь, допрешь.. консервировать уже не хотца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы же 5 дней на даче были.. (без инета)

свежих забыла нарвать, а те наверное уже не то ..  :(

Я балда не догадалась позвонить:(((

 Вообще мне любые подойдут - я их для чая хотела:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну если для чая, я могу хоть  пакет нарвать свеженьких в след. выхи на даче ;)

(я завтра посмотрю что там стало стеми и отпишусь в ЛС, а если терпит, то привезу ещё и мелиссы тоже могу добавить :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ех, я ждала звонка..

мы же 5 дней на даче были.. (без инета)

свежих забыла нарвать, а те наверное уже не то .. :(

а у меня уже какое то чувство безисходности  ... приперла две сумки урожая .. и как подумаю что надо все консервировать .. руки опускаются.. как то я подустала .. пока это все прополешь, соберешь, допрешь.. консервировать уже не хотца..

у Курдюмова есть примерный список того. что нужно сажать семье из 4 человек, чтоб потом не пристраивать.. Может почитать? У меня в этом году получилось, - всего достаточно и ничего лишнего. Че сажать -то столько, чтоб потом мучиться "куда все это девать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...