Перейти к содержанию

Что нам необходимо для счастья.....


Рекомендуемые сообщения

Про бары и кафешки в нижних этажах .... Вы бы сами хотели жить над этим заведением, где допоздна будет играть музыка, слышны пьяные вопли и крики дерущихся. Мы год жили так, хватило. Летом окно открыть невозможно.  И это у нас был 9-ый этаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lana,02 июня 2005,16:06)
Про бары и кафешки в нижних этажах .... Вы бы сами хотели жить над этим заведением, где допоздна будет играть музыка, слышны пьяные вопли и крики дерущихся. Мы год жили так, хватило. Летом окно открыть невозможно.  И это у нас был 9-ый этаж.

Про бары и кафешки на нижних этажах я то же категорически против, все в отдельные помещения и секьюрити нормальное да и цены желательно чуть повыше ширпотребовских чтоб всякий сброд меньше заходил и приличная кафешка не превращалась в банальную пивнуху :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо все так драмматизировать...

я говорю о культурном заведение... а не где ругань, пьянь и т.д.

и что тогда получается, по-вашему по домам сидеть или на лавочках пиво пить...  а зимой мерзнуть по закаулкам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
Для детей бы что-нибудь организовать на цельный день с 10 до 18 ... какую нибудь секцию: вышивка, лепка, выжигание, рисование, тот же спорт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,02 июня 2005,16:13)
Для детей бы что-нибудь организовать на цельный день с 10 до 18 ... какую нибудь секцию: вышивка, лепка, выжигание, рисование, тот же спорт

ООО!!! Отличная мысль! Я в глубоком детстве ходила в подобное заведение, оно располагалось в соседнем подъезде нашего дома. Мне ТАК НРАВИЛОСЬ!!! Думаю стоит возродить подобное!

Идея супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сеньорита,02 июня 2005,16:13)
Для детей бы что-нибудь организовать на цельный день с 10 до 18 ... какую нибудь секцию: вышивка, лепка, выжигание, рисование, тот же спорт

Если мне и не дадут помещения, то организую кружок по вязанию прям у себя в квартире - жаль что только по выходным и вечерам получится только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сеньорита
гЙФБФБ(Zolotko,02 июня 2005,16:19)
гЙФБФБ(Сеньорита,02 июня 2005,16:13]Для детей бы что-нибудь организовать на цельный день с 10 до 18 ... какую нибудь секцию: вышивка, лепка, выжигание, рисование, тот же спорт

Если мне и не дадут помещения, то организую кружок по вязанию прям у себя в квартире - жаль что только по выходным и вечерам получится только

У меня пока только сын, и мы с ним и выжигаем, и вышиваем, и вяжем, и спортом занимаемся, но это ведь только вечером и по выходным..... Я вот думаю если это было бы днем, то он бы оттуда не вылазил бы, впрочем как и все ребятишки.

2Золотко, по каким журналам вяжешь? Может ты еще и шитьем увлекаешься?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...