Перейти к содержанию

Что нам необходимо для счастья.....


Рекомендуемые сообщения

2Ренат это все обязательно будет, мы ведь здесь обсуждаем вещи которых в принципе не запланировано, но очень хотелось бы поиметь в обозримом будущем:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, надо сделать серьезные лица и сидесь в своих конурках страдать от отсутствия онного... и не в коем случае не улыбаться и тем более не шутить... а общаться только строго по темам стоительства и ТСЖ... как лучше  Басова послать  и т.д. и ... и все с серьезными лицами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке - есть доля шутки. Это право кажого, главное уметь аккумулировать из общего потока инфо - необходимое и дейтсвительно нужное.

Но картина вырисовывается примерно следующая, Ольгинцы люди деловые и ценящие здоровье, уют склоняются к здоровому полноценному образу жизни.

Необходимы помещения для организации:

1) питания - минимаркеты

2) занятия спортом - тренажерный зал, тенисная комната.

3) медикокосметологические процедуры - парикхмахерская, косметологический салон, маникюр-педикюрный салон, солярий, стоматологический кабинет, ветлечебница

4) хранения крупногабаритного инвентаря: велосипеды, коляски

Это необходимый минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем построить микр-н такого масштаба, архитекторы обычно задумываются: а каким этот район должен быть

-спальный

-рабочий

-торгово/развлекательный

-промышленный

-(исторические в пример не привожу)

Итак, что мы имеем? Район наш можно отнести только к спальному, а это значит, что никаких ипподромов, картингов и т.д. Большую половину дня весь народ отсутствует. И всякие развлекалки становятся нерентабельными.  Для этого выделяется специальная площадь и называется или культурным центром или торгово/развлекательным комплексом. Вот как раз такой и можно пожелать, что бы там все было: и суши и картинг. Конечно, в непосредственной близости от Ольгино :-)) Еще одно место встречи ольгинцев. Вот только что-то места под такое грандиозное сооружение не видать.:P

Я не говорю о садиках и школах, аптеках и магазинах, которые расчитываются на количество жителей и имеют удаленность в пределах 500м, рано или поздно они будут. Иначе проект просто не прошел бы утверждение ни у гл. архитектора города, ни у Лужкова.

Так что не расстраивайтесь, дорогие соседи, все у нас будет!!!

А 18-ю маршрутку жалко. Я как-то поинтересовалась у водителя: не собираются ли они расширяться в виду скорого заселения района. На что мне ответили, что нет. Да и как бы мы ваще не закрылись. Дороги мол плохие, остановки не организованы, поэтому народ просит остановить через каждые 50 метров, приходиться останавливаться, что тоже не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Тайна_Партии,02 июня 2005,10:47)
Пусть жена зайдёт в салон напротив Шварцкопфа, Велла называется. Там сервис отличнейший. И мастера на стажировки постоянно направляются и качество услуг на уровне Москвы.

Подскажите, плиз, по-подробнее где это чудо находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа, народ, пофлудить у нас очень любят. Если бы я хотела повеселить Вас своим сообщением, то разместила бы сообщение в теме ФЛУД и пр. Но мне хотелось услышать конкретных , реальных предложений. После этого думала организовать голосовалку, а потом уже идти в ТСЖ. Если мы предложим ТСЖ сделать развлекательный центр, с СУШИ-БАРОМ, картингом, кинотеатром и пр лабудой, то , скорей всего,  будем посланы. А вот парикмахерская, тренажерный зал,  вполне реальные предложения, поставить теннисные и бильярдные столы тоже не такая большая проблема.

Ведь может случится так, что когда мы надумаем заняться решением этих вопросов, ТСЖ скажет, что все помещения уже сданы в аренду на -дцать лет.  А вы тут про боулинг с суши-баром мечтаете и всех строите на 1-й, 2-ой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а суши-бар... он что места много занимает..., от простой кафкшки не сильно отличается... только меню... это было реальное предложение... тем более с кафешками у нас проблема... тем-более СУШИ..

недавно тема было, не помню кто, хотел открыть свое дело... и не знал куда бабки вложить.. вот реальное предложение... клиентов обещаю!!!

про боулинг - пошутила конечно, но в каждой шутке есть доля правды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенисный стол стоит от 15 тыс.

бильярдный от 20 тыс.

нам достаточно будет отремантированных 4-х пяти залов.

сами столы купить самостоятельно сможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(катерина,02 июня 2005,15:09)
А 18-ю маршрутку жалко. Я как-то поинтересовалась у водителя: не собираются ли они расширяться в виду скорого заселения района. На что мне ответили, что нет. Да и как бы мы ваще не закрылись. Дороги мол плохие, остановки не организованы, поэтому народ просит остановить через каждые 50 метров, приходиться останавливаться, что тоже не очень хорошо.

Вот я о грю остановочки то оборудовать надо, а то так и правда они разорятся и закроются, для машины остановка и разгон это приблизительно как для человека заснуть проснуться издевательство над двигателем полное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...