Перейти к содержанию

ДОМОФОН


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Michael,23 августа 2005,16:28)
На данный момент с "Альфом" уже решили работать четыре подъезда.

P.S. Удачи и терпения Вам в общении с Электроном.

слух, кинь, плз, в мыл сцылки на людей в тех подъездах, кто в курсе событий

попробую на свой подъезд повлиять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить сразу я не против домофона!

Но то что предлагает "Электрон" ни в какие ворота не лезет.

У нас в секции вчера поставили домофон, врезультате для того чтобы попасть в свою квартиру пришлось беспокоить соседей из "100" и "000" (интересный код - номер квартиры) они то и открыли входную дверь, за что им большое человеческое спасибо. Дело было вечером поэтому в "Электрон" не попал. Зато сегодня позвонил в эту контору и задал один единственный вопрос как я могу попасть в свою квартиру. Девушка сообщила что я могу зайти к ним и купить ключ. На вопрос какие документы я должен предьявить просто ответила "НИ КАКИХ"??? Получается что любой прохожий может купить ключ от подъезда - спрашивается нафига тогда домофон? На этот вопрос мне ответила "Ну вы тогда принисите документы я их посмотрю",  :)  на вопрос о коде дя входа без ключей ответила что ничего ни о каких кодах не знает???

Вот и напрашивается вопрос для чего мы ставим домофон? - для минимальной защиты своего  жилища в том числе подъезда, лифта и т.д. или просто так положено или модно? Если для защиты то о чем может идти речь если любой я повторяюсь любой человек может прийти в "Электрон" и за 80 рублей купить ключ назвав только адрес, номер секции и квартиры?

Повторяюся я не против ДОМОФОНА!!! Я против такого раздолбайства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SSA71,24 августа 2005,14:52)
Вот и напрашивается вопрос для чего мы ставим домофон? - для минимальной защиты своего  жилища в том числе подъезда, лифта и т.д. или просто так положено или модно?

Чтобы создать иллюзию безопасности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(SSA71,24 августа 2005,14:52]Хочу предупредить сразу я не против домофона!

Но то что предлагает "Электрон" ни в какие ворота не лезет.

У нас в секции вчера поставили домофон, врезультате для того чтобы попасть в свою квартиру пришлось беспокоить соседей из "100" и "000" (интересный код - номер квартиры) они то и открыли входную дверь, за что им большое человеческое спасибо. Дело было вечером поэтому в "Электрон" не попал. Зато сегодня позвонил в эту контору и задал один единственный вопрос как я могу попасть в свою квартиру. Девушка сообщила что я могу зайти к ним и купить ключ. На вопрос какие документы я должен предьявить просто ответила "НИ КАКИХ"??? Получается что любой прохожий может купить ключ от подъезда - спрашивается нафига тогда домофон? На этот вопрос мне ответила "Ну вы тогда принисите документы я их посмотрю",  :P  на вопрос о коде дя входа без ключей ответила что ничего ни о каких кодах не знает???

Вот и напрашивается вопрос для чего мы ставим домофон? - для минимальной защиты своего  жилища в том числе подъезда, лифта и т.д. или просто так положено или модно? Если для защиты то о чем может идти речь если любой я повторяюсь любой человек может прийти в "Электрон" и за 80 рублей купить ключ назвав только адрес, номер секции и квартиры?

Повторяюся я не против ДОМОФОНА!!! Я против такого раздолбайства.

Ключ купить может любой дурак. Но код ты не узнаешь. :) Так спокойней нашей подруге с 12ого этажа, псевдостаршей по подъезду. Глупо - но такова воля общего собрания (или тех людей которые называют себя "общим собранием"). :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, могут играть роль те 10% от собираемых денег, которые Электрон (по слухам :) ) выплачивает "старшим" за поставку клиентуры. :P

Когда я задал этот вопрос нашей "старшей" в лоб, она не спросила "О чем Вы?", а ответила "А кто Вам сказал что я эти деньги брала?". :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 августа 2005,16:32)
Да, кстати, могут играть роль те 10% от собираемых денег, которые Электрон (по слухам :) ) выплачивает "старшим" за поставку клиентуры. :)

Когда я задал этот вопрос нашей "старшей" в лоб, она не спросила "О чем Вы?", а ответила "А кто Вам сказал что я эти деньги брала?". :)

Макс, кончай балаган устраивать и людей грязью обливать :P

Во-первых, кроме Электрона есть и другие конторы.

Во-вторых, есть люди, которые занимаются организацией подключения домофона бескорыстно (например, я,lda, safo77, Галина Степановна, Dima и еще целый ряд людей).

Так что фильтруй базар, плиз, т.к. нас это очень сильно обижает :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а те агрегаты с кнопочками, что поставили строители на входных дверях в подъезды... их нельзя включить или они не устраивают?... включить и будет код тому кто-хотел  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 августа 2005,16:32)
Да, кстати, могут играть роль те 10% от собираемых денег, которые Электрон (по слухам :P ) выплачивает "старшим" за поставку клиентуры. :angry:

Когда я задал этот вопрос нашей "старшей" в лоб, она не спросила "О чем Вы?", а ответила "А кто Вам сказал что я эти деньги брала?". :)

Чем так говорить, почему самому не заняться установкой домофона, вместо баблов получишь мигрень....... Вам я смотрю ничем не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Michael,25 августа 2005,09:34)
гЙФБФБ(rk3auu,24 августа 2005,16:32]Да, кстати, могут играть роль те 10% от собираемых денег, которые Электрон (по слухам :) ) выплачивает "старшим" за поставку клиентуры. :)

Когда я задал этот вопрос нашей "старшей" в лоб, она не спросила "О чем Вы?", а ответила "А кто Вам сказал что я эти деньги брала?". :)

Макс, кончай балаган устраивать и людей грязью обливать :P

Во-первых, кроме Электрона есть и другие конторы.

Во-вторых, есть люди, которые занимаются организацией подключения домофона бескорыстно (например, я,lda, safo77, Галина Степановна, Dima и еще целый ряд людей).

Так что фильтруй базар, плиз, т.к. нас это очень сильно обижает :angry:

Я тебе не враг. И ни к кому стороннему это не относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...