Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Сто лет назад на форуме предлагались услуги дизайнера(недорого, точно помню), но никак не могу найти, никто не сохранял контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина какая-то нездоровая... Постановление что-ли все обмывают?

Или за ключницами в кожгалантерею ломанулись? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто лет назад на форуме предлагались услуги дизайнера(недорого, точно помню), но никак не могу найти, никто не сохранял контакты?

Что делает простой поиск :rolleyes: Полюбуйтесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=608&hl=

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=407&hl=

И ещё спросите Gille - вроде у него есть знакомый дизайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЛГОЖДАННЫМ СОБЫТИЕМ !!!! :(

Мы ехали, ехали, ехали.... и приехали.. :P

Отдельное спасибо Дарагоценной, она снабжала меня информацией пока мы с Димой лежали в больнице, так что Уля с Женей были в курсе всех событий. Кстати снабжала инфой не только по вашему дому но и в нужный момент искала в нете телефоны служб доставки детского питания, лекарств и т.д... очень рада что есть такие отзывчивые и добрые люди. Повезло вам с соседкой. :)

Лилия, огромняя тебе благодарность!! ;)

По поводу ключей, проживания и т.д.... не зря мне Лилия скинула сммеской фразу ".. в общем понятно что ничего не понятно..." :D теперь до меня дошел ее смысл.. :blink:

Как мне показалось, здесь многие путают оформление самого дома как юридического объекта и оформленние в собственность самой квартиры. Думаю речь идет о первом и на это год точно не уйдет, хотя и до августа тоже могут не справится, на нашем доме на это ушло 1-2 месяца (если вы помните, я тоже стала делать ремонт даже до ГК) но то Дионикс, местная фирма.

Прежде чем я получила ключи, подписала доп. соглашение, это типа акта п-п но временный, там я мога указать все недоделки, но при этом в квартире я могла находится лишь с 8 до 18 по будням. После ГК я подписывала еще один акт, уже "настоящий".

Ну по первости охрана четко следила за временем пребывания в квартире, даже мои рабочие (украинцы) не могли с ними договорится о работе в выходные дни, но через недельку-другую, после неоднократного угощенья их пивом, мы могли проходить и делать ремонт в любое время, через месяц они уже и не спрашивали кто и куда и зачем и я стала иногда ночевать в своей квартире, хотя по закону было нельзя. Но как только я переночевала три ночки - нас уже позвали подписывать бумаги (акт П-п).

Так что все потихоньку у вас наладится, главное заранее шухер не поднимать, а то как-бы не передумали (тьфу, тьфу, тьфу) ключи давать.

Официально, по закону о проживании сразу договорится нельзя, но есть варианты, которые как правда здесь многие заметили стоит обкатать после получения ключей.

И вообще, не разгоняйтесь.. Москва не сразу строилась.. :);)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ульяны в маленькой комнате окно кто-то помыл... может кто ремонт уже затеял... подозрительно это...

Больше не у кого окна не мыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...