Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Что в СК ОТО об этом говорят ???? (о пятничном обходе)

Акт действительно на данный момент комиссией не подписан. Есть вопросы у пожарной службы по обязательствам Дзитиева (т.е. по всему Ольгино). Завтра после обеда Марков расскажет как с этой проблемой разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, когда принимали двадцатые дома, у пожарников не было вопросов по всему Ольгино.

А с приемкой нашего дома возникают проблемы вселенского масштаба!

Мы уже построили свою подстанцию!

Изменено пользователем IRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт действительно на данный момент комиссией не подписан. Есть вопросы у пожарной службы по обязательствам Дзитиева (т.е. по всему Ольгино). Завтра после обеда Марков расскажет как с этой проблемой разбираются.

Мое предположение о том, что вселимся мы через год, начинает реализовываться. "Завтра после обеда" стало уже монументальным афоризмом. Снова из карманов достали крапленую козырную карту - Дзитиева. Кто достал, думаю, понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, вопрос наверно риторичский, но когда они успели, без проблем с мощностями и т.п.??? :)

Проблем с мощностями у строителей никогда не бывает. Проекты домов 20 лет назад составлялись, вот они по ним и делают. А когда дом сдадут (за $$$$), то почему-то промлемы возникают у жильцов со всеми мощностями. А их устранение за пару тысяч $$ (проекты, согласования и т.п.).

Я когда был у себя в квартире на 5 этаже, то там холодная вода еле текла, и сливной бачок набирался минут 5-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение о том, что вселимся мы через год, начинает реализовываться. "Завтра после обеда" стало уже монументальным афоризмом. Снова из карманов достали крапленую козырную карту - Дзитиева. Кто достал, думаю, понятно.

Напомню, что по закону ГП-комиссия может работать месяц, после этого либо акт, либо причины отказа в подписании. Психовать рановато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предположение о том, что вселимся мы через год, начинает реализовываться. "Завтра после обеда" стало уже монументальным афоризмом. Снова из карманов достали крапленую козырную карту - Дзитиева. Кто достал, думаю, понятно.

Что предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомню, что по закону ГП-комиссия может работать месяц, после этого либо акт, либо причины отказа в подписании. Психовать рановато.

у нас между распоряжением о создании ГК и датой ГК по бумагам около недели, а реально месяца 3 прошло. просто задним числом подписали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предлагаете?

Предлагаю не дезинформировать людей сомнительной информацией от СК ОТО о том, что ключи будут "на следующей неделе", чтобы потом не давать информация, что комиссия может работать месяц и после этого отказать в приемке дома, что более вероятно. Кроме того, последней информацией владеют все более или менее грамотные соседи. Может быть, я единственный здесь лох, но, насколько я понял, на этой неделе нам обещали если не "ключи для ремонта", то хотя бы положительную информуцию о госприемке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...