Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

по моему мало кто верит в открытие юр.адреса за 2месяца после приемки.

СК ОТО в том числе, более того, они не верят что сделают это и за 4 месяца. и конечно найдется немалое кол-во людей, которые не будут платить после 4-х месяцев, мол это незаконно, но многие в том числе и я снимают квартиры. я готов подписать такое "незаконное" соглашение с эксплуатирющей организацией и "незаконно" платить за предоставленные услуги надлежащего качества по утвержденным тарифам.

Мой прогноз насчет адреса, собственности и проч. - 1 год после акта ГП. Бессмысленно ждать обещаний на счет того, что это решится даже через 4 месяца. Не будет этого. А за этот период ремонт сделают даже маньяки в 3-х комнатных квартирах, не говоря уже о тех, кто потратил сбережения или у кого они обесценились. У всех нервы на пределе. Поэтому нужно начинать договариваться с СК ОТО и ТСЖ чисто в практической плоскости для целей вселения в ближайший месяц-два. Они сами это обещали. Приоритет нужно отдавать тем, кто ждал год-два. Официальный вариант вселения возможен только для тех, кто будет приобретать квартиры у спекулянтов по переуступке в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой прогноз насчет адреса, собственности и проч. - 1 год после акта ГП.

...Поэтому нужно начинать договариваться с СК ОТО и ТСЖ

и СК ОТО еще 1 год будут платить за содержание дома? либо им надо ускоряться с собственностью, либо они сами нас пустят, лишь бы отбить эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, что они сами заинтересованы побыстрее закрыть "дело"

кстати Артём например уже три года ждёт, так что он и такие ребята как он здесь проходят как ВИП-персоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет нужно отдавать тем, кто ждал год-два. Официальный вариант вселения возможен только для тех, кто будет приобретать квартиры у спекулянтов по переуступке в ближайшее время.
Никаких преференций, все находятся в одинаковых условиях.

А еще можно организовать лотерею и разыграть право "первой ночи". (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно одного кота в таймшер взять и эксплуатировать его в 3 смены без выходных :-)
У меня есть кошка Люся, но боюсь, что круглосуточной эксплуатации не выдержит, старенькая уже, скоро 12 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно одного кота в таймшер взять и эксплуатировать его в 3 смены без выходных :-)

ага

и чтоб при этом орал во всю глотку "в Багдаде всё спокойно!"

а когда "обход" закончит присвоим ему звание почётный "струвец №1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спугните выдачу ключей, она ведь только в проекте.

А вообще я не представляю как можно отследить живут люди или только ремонт делают

Это элементарно: дверь подъезда с 20.00 до 8.00 закрывается на ключ или амбарный замок... По количеству шума, повреждений, обращений в травмопункт делается вывод о примерном количестве нарушающих правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...