Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Болгарин,05 апреля 2006,16:13)
А вот и первая статья о нашем доме

Это НАША статья! Печатная версия в газете "Газета".

И это было только начало!

Жаль, что все поверили приемке корпусов и передумали собираться в субботу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уля с Женей в субботу не смогут.. :D  у них репетиция, если только мне самой за них с коляской помоячить :D , думаю не стоит...

а вам надо эту газетку купить - статейку телевизионщикам показать - им готовый репортаж и еще затащить ваш дом снять тоже и туту желательно кучку людей побольше возле дома (можно плакатики сворганить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто посмотрит сейчас на дом, то может предположить что я делаю ремонт :)

у меня на балконе полностью створка остекления открыта или отсутствует или разбита, не могу рассмотреть.

что это? барабашки? подъезды закрыты, квартиры закрыты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа! Особенно это касается инициативной группы и конкретно Игоря Исаева:

Пожалуйста подтвердите факт встречи сегодня с Чернухой в 14.00!!!! Для справки - Дзетеев уверяет что узнал об этом только что от нас. Пожалуйста срочно позвоните мне на мобильник. Комаров М.М. СК ОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Господа! Особенно это касается инициативной группы и конкретно Игоря Исаева:

Пожалуйста подтвердите факт встречи сегодня с Чернухой в 14.00!!!! Для справки - Дзетеев уверяет что узнал об этом только что от нас. Пожалуйста срочно позвоните мне на мобильник. Комаров М.М. СК ОТО.

Позвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вести" подтвердили свое участие. Только что звонил редактор программы. Будут в Ольгино в 12.30. Крайне удивлены тем, что их предыдущий приезд не помог.

Готовимся тщательно. Плакаты не помешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...