Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

Expert, я думаю - просто совпало так.

Да и что, реально, сделано? Акт ГК подписан? Во-первых не факт, а во-вторых реально ключи сейчас "выдавать" некому. "Ольгино-5" это делать не может, как бы кому-то этого не хотелось. Пройдет ещё какое-то время, прежде чем появится какая-то обслуживающая организация.

Надо подождать. Что-то должно проясниться.

А то, что застройщик виноват - это всегда так было. Договор-то у вас с ним а не с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Инвестстройкоме никого нет, возможно, будут после обеда. Записался на прием к Чурнухе 6-го, в 14-00, ГЖУ 15 (15-й ЖЭК), Октябрьская 11. Кто сможет прийти? Мне самому будет очень тяжело освободиться в этот день, уважаемые соседи, надеюсь на вашу активность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Игорь ! А может позвонить М.М. ,интересно как он прокомментирует сложившуюся ситуацию ....

Да и пятничную встречу с рук.керамзавода пусть-бы озвучил ....а то как-то "здорово" они договорились получается....

На встречу с Чернухой , наврядли попаду , да и о чем с ним беседовать , справку-то ему не предоставил Дзиитев ,спрос с него .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень встречи в четверг возрастает... На встрече будет Дзитиев А.А., а также представить СК ОТО, кто конкретно, узнаю завтра. Это то, что мы давно добивались. Итак, желающие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу у Жени сегодня спросить сможет подойти или нет..  (вроде эту неделю он дома) но он не сильно в курсе проблем... только мои краткие смски в течение трех месяцев получал и сегодня введу в курс дела насколько смогу.. если только для массовости ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

массовость не нужна.

надо всего 3-5 человек имхо.

массовость будет нужна 8-го в 13-00 - "вести" вроде бы приезжают.

Хотельсь бы узнать по-подробнее про 8-ое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...