Перейти к содержанию

9: Когда сдадут дом


krom

Рекомендуемые сообщения

(п.5.1.3 и п.5.3.2 приложения № 5 от 03.07.2002 к инвестиционному контракту от 28.03.2001), администрация и «Инвестстройком» обвиняют друг друга в невыполнении обязательств.

И конца и края этим разборкам (а может – спектаклю?) между г-ном Жирковым и «Инвестстройкомом» не предвидится.

Вы писали, но должны учитывать , что г-н Жирков и «Инвестстройкомом» "братья навек". Ведь «Инвестстройкомом» возглавляет тот же человек что и управляющую команию. (как-то на Д...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(п.5.1.3 и п.5.3.2 приложения № 5 от 03.07.2002 к инвестиционному контракту от 28.03.2001), администрация и «Инвестстройком» обвиняют друг друга в невыполнении обязательств.

И конца и края этим разборкам (а может – спектаклю?) между г-ном Жирковым и «Инвестстройкомом» не предвидится.

Вы писали, но должны учитывать , что г-н Жирков и «Инвестстройкомом» "братья навек". Ведь «Инвестстройкомом» возглавляет тот же человек что и управляющую команию. (как-то на Д...)

я конечно понимаю что можно в пятницу вечером выпить и что-то написать на форум...

но курить что-то кроме табака, "smoke", все же не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, собираюсь покупать по переуступке 2-ку в первой секции, 17 этаж, 4 квартира (насколько понимаю квартира 67). Поделитесь инфой, как обстоят дела с получением ключей, была ГК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, собираюсь покупать по переуступке 2-ку в первой секции, 17 этаж, 4 квартира (насколько понимаю квартира 67). Поделитесь инфой, как обстоят дела с получением ключей, была ГК?

Здравствуйте

А как вы думаете,посмотрев на мой аватар и подпись?

нет ничего, хорошо хоть разрешение на строительство есть.

дом больше года стоит готовый, очередной завтрак гласит "май-июнь"   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, собираюсь покупать по переуступке 2-ку в первой секции, 17 этаж, 4 квартира (насколько понимаю квартира 67). Поделитесь инфой, как обстоят дела с получением ключей, была ГК?

Почитайте коллективное письмо соинвесторов в Генеральную прокуратуру. Если ключи мы, может быть, и получим в обозримом будущем, то права собственности в лучшем случае в 2009 году.

http://yant.ru/K9/pismo3.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то печально совсем. Еще подумаю, стоит ли начать покупку или поискать что-нибудь другое. Насколько я понимаю, движений никаких нет или вроде бы что-то намечается? Риэлтор меня уверяет, что дом сдан и ключи вот вот будут. Как я понимаю - это мягко говоря не совсем правда. Поделитесь инфой, пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то печально совсем. Еще подумаю, стоит ли начать покупку или поискать что-нибудь другое. Насколько я понимаю, движений никаких нет или вроде бы что-то намечается? Риэлтор меня уверяет, что дом сдан и ключи вот вот будут. Как я понимаю - это мягко говоря не совсем правда. Поделитесь инфой, пожалуйста

То, что ключи вот-вот будут уверяли всех, кто покупал квартиры в нашем доме по переуступке с февраля 2005 г., т. е. с того времени, когда дом был построен. Вы письмо прочитали, на которое я вам ссылку дал? Вопросы еще есть? Что касается риэлторов, то вспоминается диалог из старой комедии "Голый пистолет": "Неужели ты можешь быть таким жестоким?". "Да. Я работал агентом по недвижимости". Риэлторы - это международное сборище козлов. Даже, когда я покупал квартиру в апреле 2005 г., я им не верил и был готов к тому, что въеду в лучшем случае через год. До сих пор жду. Так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...